西安万寿北路北口公交线路
西安176路公交车路线
广兴路西口—火车站东
共18站
西安709路公交车路线
新桥路北口—丈八西路西段
共50站
- 新桥路北口
- 十里铺
- 公交三公司
- 万寿北路北口
- 万寿北路中段
- 王家坟
- 长缨北路南口
- 长缨路公园北路口
- 公园北路中段
- 长乐路公园北路口
- 东二环长乐路口
- 圣荣广场
- 西京医院
- 兴庆路伞塔路口
- 兴庆路互助路口
- 兴庆公园北门
- 鸡市拐
- 东门外
- 东南城角
- 建东街东段
- 安东街
- 安西街
- 建西街
- 长胜街中段
- 明胜路东口
- 友谊路测绘西路口
- 友谊路文艺路口
- 南稍门
- 草场坡
- 省体育场
- 省政务大厅
- 朱雀大街小寨路口
- 交大一附院
- 省肿瘤医院
- 二府庄
- 东仪路电子二路口
- 东仪路北段
- 东仪路明德西路口
- 丈八东路东仪路口
- 五二一医院
- 电子正街丈八东路口
- 南山门
- 丈八东路子午大道口
- 太白路丈八东路口
- 丈八东路唐延路口
- 丈八西路丈八一路口
- 丈八西路丈八三路口
- 郁家庄
- 高新三中
- 丈八西路西段
西安719路公交车路线
颐馨湿地壹号—万寿北路北口
共48站
西安209路公交车路线
十里铺公交调度站—凤城六路西口
共30站
西安230路公交车路线
鹿塬街纺科路口—泰和居小区
共30站
西安408路公交车路线
杜城公交调度站—十里铺公交调度站
共46站
西安243路公交车路线
西核所—火车站北
共30站
西安159路公交车路线
雁鸣湖公交调度站—火车站东
共26站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G3110(杭州东-郑州东)
G3122(合肥南-郑州东)
G3252(上海虹桥-南阳东)
G3114(杭州东-郑州东)
G1962(宁波-郑州东)
G2398(杭州东-郑州东)
G3106(杭州东-新乡东)
G3124(合肥南-郑州东)
G1906(福州-郑州东)
G1826(上海虹桥-郑州东)
G1966(温州南-郑州东)
K2276(杭州-新乡)
G9446(合肥南-徐州东)
G7780(合肥-砀山南)
G1670(厦门北-徐州东)
G7706(合肥南-亳州南)
G7742(安庆-亳州南)
K8512(宁波-阜阳)
G7732(合肥南-界首南)
G7722(安庆-界首南)
热门火车票代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪研和镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明东风东路支局代售点
- 大理 | 邮政巍山大仓镇代售点
- 大理 | 邮政祥云祥城镇代售点
- 楚雄 | 邮政元谋县代售点
- 思茅 | 邮政思茅区振兴路代售点
- 怒江 | 怒江代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城玉河代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城代售点
- 丽江 | 邮政丽江象山路代售点
- 丽江 | 邮政华坪县代售点
- 丽江 | 邮政宁蒗县代售点
- 丽江 | 邮政永胜代售点
- 丽江 | 邮政丽江长水路代售点
- 丽江 | 邮政玉龙石鼓镇代售点
- 金华 | 长城工业区客票代售点
- 杭州 | 新月路客票代售点
- 杭州 | 滨文路客票代售点
- 温州 | 东仓路客票代售点
- 杭州 | 四季青客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
陕西工具箱