吴忠上桥镇政府公交线路
吴忠4路公交车路线
涝河桥—早元转盘
共31站
吴忠5路公交车路线
牛家坊村部—浮桥
共34站
吴忠8路公交车路线
吴忠—九公里
共34站
- 物探处
- 九公里农贸市场(招)
- 农业银行(招)
- 九公里路口(招)
- 九公里加油站(招)
- 关渠路口(招)
- 杨马湖南大寺(招)
- 启农市场(招)
- 杨马湖十三队(招)
- 杨马湖十二队(招)
- 杨马湖路口(招)
- 新渠路口(招)
- 巴浪湖七队(招)
- 国道口(招)
- 涝河桥市场(招)
- 农业创业园(临时站)(招)
- 新市医院南(临时站)(招)
- 第十一小学北(临时站)(招)
- 上桥镇政府南(招)
- 华印康城(招)
- 第一中学(招)
- 利通区供电局(招)
- 东方秦韵(招)
- 卷烟厂(招)
- 利二小学(招)
- 邮政大楼(招)
- 开元小学(招)
- 西市场(招)
- 建设局东(招)
- 裕民小学西(招)
- 万达广场东站(招)
- 五星建材城(招)
- 吴忠中学东(招)
- 吴忠汽车站
吴忠14路公交车路线
解放7队—新车站
共51站
- 北方农资城
- 新东郊市场南
- 恒昌幸福城北
- 明珠公园
- 嘉宝花园
- 政务中心
- 高级中学
- 银南宾馆
- 第四中学
- 上桥社区
- 上桥镇政府西
- 华印康城
- 第一中学
- 秦渠花苑
- 朝阳新村西
- 妇幼保健院
- 邮政大楼
- 开元小学
- 西部建材城
- 星河韵城
- 润泽华府东
- 市气象局
- 水岸花城
- 利通区武装部
- 碧水明珠南
- 禧瑞华府
- 罗湖锦都西
- 民族美食广场
- 国际会展中心
- 中医院东
- 农业银行
- 阳光瑞祥南
- 凤凰水城
- 罗湖庄园东
- 罗湖庄园南
- 民族职业技术学院
- 罗湖社区
- 早元小学
- 洼渠中心村
- 自动化产业园北
- 回民中学
- 自动化产业园东
- 蔡桥路口
- 宏旗机械厂
- 红山河食品厂
- 人人乐配送中心
- 娃哈哈乳业
- 兴达粮油公司北
- 伊利乳业东
- 金积新镇区
- 金积公交场站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
4372(库伦-通辽)
K9640(石河子-乌鲁木齐)
K9634(丽江-昆明)
K1215(石家庄-青岛北)
L8019(郑州-洛阳)
G6706(石家庄-北京西)
L8035(郑州-洛阳)
G6714(石家庄-北京西)
4467(石家庄北-阳泉)
D2007(石家庄-太原南)
Z96(重庆西-北京西)
Z55(北京西-兰州)
D2009(石家庄-太原)
G83(北京西-长沙南)
G6751(石家庄-邯郸东)
Z98(香港红磡-北京西)
6421(石家庄-邯郸)
4707(南阳-洛阳)
G6710(石家庄-北京西)
4465(井陉-阳泉)
热门火车票代售点
- 丹东 | 物业管理处火车票代售点
- 丹东 | 东沟客票火车票代售点
- 丹东 | 鑫源
- 锦州 | 凌海客票火车票代售点
- 锦州 | 科技路火车票代售点
- 锦州 | 山西街火车票代售点
- 锦州 | 敬业北里火车票代售点
- 锦州 | 古塔客票火车票代售点
- 锦州 | 士英街火车票代售点
- 锦州 | 东盛客票火车票代售点
- 锦州 | 精英客票火车票代售点
- 锦州 | 上海路火车票代售点
- 锦州 | 解放路56号火车票代售点
- 锦州 | 重庆路28号火车票代售点
- 锦州 | 康华旅行社南站火车票代售点
- 锦州 | 锦港客票火车票代售点
- 锦州 | 天港酒店客票火车票代售点
- 锦州 | 锦义街火车票代售点
- 锦州 | 天马火车票代售点
- 锦州 | 铁道火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
宁夏工具箱