天津庆祥北里公交线路
天津943路公交车路线
油田客运总站(三号院客运站)—太沙路公交站
共31站
天津927路公交车路线
规划场站郭庄子—大港石化园区
共61站
- 大港石化园区
- 三和公司
- 兴慧里
- 七邻里
- 大港八中
- 胜利街
- 大港世纪广场
- 兴盛里
- 大港老客运站
- 上古林
- 古林里
- 科林公司
- 老上古林
- 大港新客运站
- 解放村
- 大港电厂生活区
- 大港电厂
- 港南交警大队
- 三号院高层
- 三号院总站
- 油田公园
- 油田二中
- 职教中心
- 祥和小区南门
- 第三钻井公司
- 油田三中
- 物探公司
- 阳光小区
- 联盟村
- 华隆小区南门
- 华隆小区西门
- 海滨人民医院
- 庆祥北里北门
- 天津工程职业技术学院西校区
- 井下作业公司
- 海滨街社区服务中心
- 德远高级中学
- 沙井子
- 四季田园
- 泰康道太沙道
- 远景一村
- 太沙路远景一村
- 远景三村
- 星辰里
- 红星村
- 六间房
- 太平镇消防大队
- 顺安里
- 太平村二中
- 居安里
- 刘庄
- 树园子
- 黑金刚食品厂
- 大道口
- 五星村
- 苏家园
- 大港郭庄子
- 丹霞园
- 晨星园
- 郭庄子规划场站
- 中华民营经济园
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G8278(上海-徐州东)
G8260(上海-连云港)
D2922(上海-淄博北)
G8274(上海-徐州东)
G8362(上海虹桥-徐州东)
G8364(上海虹桥-徐州东)
G8304(上海虹桥-扬州东)
G8352(上海虹桥-连云港)
D2152(上海南-荣成)
D2146(上海虹桥-青岛北)
G8282(上海-连云港)
G8284(上海-连云港)
D2140(上海虹桥-青岛北)
D2132(上海虹桥-青岛)
G8354(上海虹桥-连云港)
D2136(上海虹桥-烟台)
G8356(上海虹桥-连云港)
C3792(上海虹桥-扬州)
G8288(上海-盐城)
C3798(上海虹桥-泰州)
热门火车票代售点
- 福州 | 福州市仓山区金康路代售点
- 福州 | 福州市仓山区鑫苑小区代售点
- 福州 | 福州市仓山区闽江大道代售点
- 福州 | 长乐市江田镇代售点
- 福州 | 长乐市爱心路代售点
- 福州 | 长乐市国际机场代售点
- 福州 | 福清市港头镇代售点
- 福州 | 福清市三山镇代售点
- 福州 | 福清市龙山东路代售点
- 福州 | 福清市清宏路代售点
- 福州 | 福清市福怡花园代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区白龙路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区西洪路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区五四路代售点
- 福州 | 福州市晋安区黄金大酒店代售点
- 福州 | 福州市晋安区前屿东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区南平西路代售点
- 福州 | 福州市晋安区长乐中路代售点
- 福州 | 连江县馆头镇代售点
- 福州 | 福州市马尾区快安路代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯