天津岭明里公交线路
天津690路(西线)公交车路线
华明新家园北公交站(华明新家园北站)—崔家码头
共50站
- 华明新家园北公交站(华明新家园北站)
- 华丰家园
- 顶秀欣园
- 海上国际城
- 康惠路
- 华润橡树湾
- 旭园
- 紫园
- 翠园
- 达园
- 香园
- 华明三纬路
- 岭明里
- 星港湾
- 环河北路
- 空港经济区管委会
- 空港投资服务中心
- 空港西湖
- 科技大厦(融和广场)
- 天保名居花园
- 万科新里程
- 露西亚(露西亚商街)
- 西七道
- 西八道
- 空港纺织园北站
- 空港纺织园南站
- 中心大道中环南路
- 天保青年公寓
- 航空路南(西子联合)
- 通航路(海鸥手表)
- 西十一道(特变电工)
- 西十道
- 西九道
- 空客
- 综合保税区
- 流芳台
- 幺六桥(690路)
- 龙城里小区
- 龙城里
- 民航大学南门(民航大学北区南门)
- 航大宾馆(驯海路)
- 宝元村
- 信号厂
- 海星道
- 新粮里
- 丰年村
- 新立地铁站
- 张贵庄
- 栖霞道
- 崔家码头
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D2503(太原南-西安北)
K2667(苏州-临汾)
K1684(长沙-福州)
K791(南昌-西安)
K2045(沈阳北-西安)
K593(乌鲁木齐-杭州)
K203(广州-重庆西)
G7253(上海-合肥南)
k885(天津-兰州西)
K7063(齐齐哈尔-鹤岗)
D3009(汉口-上海虹桥)
K8517(上海南-江山)
K151(郑州-上海)
K8529(杭州-江山)
K8530(江山-杭州)
K861(汉口-兰州)
K345(温州-沈阳北)
G591(温州南-武汉)
G7219(上海-芜湖)
L108(乌鲁木齐南-兰州)
热门火车票代售点
- 南京 | 南京新干线物流有限公司票务中心火车售票处
- 南京 | 南京市客运联运服务中心火车售票处
- 广州 | 新世纪火车售票处
- 南京 | 南京市客运联运服务中心火车售票处
- 南京 | 华山饭店售票点火车售票处
- 广州 | 盘胥路扬家桥客票代售点
- 广州 | 苏州市相王弄代售点火车售票处
- 广州 | 利民票务服务社火车售票处
- 广州 | 常熟利民票务服务社客票代售点火车售票处
- 苏州 | 苏州新区塔园路客票代售点火车售票处
- 广州 | 苏州新区客票代售点
- 广州 | 苏州工业园区客票代售点
- 广州 | 迎春路客票代售点
- 苏州 | 苏州市娄葑工业园区客票代售点火车售票处
- 苏州 | 苏州中国国际旅行社客票代售点火车售票处
- 苏州 | 金门路客票代售点火车售票处
- 苏州 | 三香路客票代售点
- 广州 | 苏州市君怡大酒店车票代售处火车售票处
- 广州 | 昆山商厦股份有限公司火车售票处
- 苏州 | 昆山市花园路代售点火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯