天津新粮里公交线路
天津690路(西线)公交车路线
华明新家园北公交站(华明新家园北站)—崔家码头
共50站
- 华明新家园北公交站(华明新家园北站)
- 华丰家园
- 顶秀欣园
- 海上国际城
- 康惠路
- 华润橡树湾
- 旭园
- 紫园
- 翠园
- 达园
- 香园
- 华明三纬路
- 岭明里
- 星港湾
- 环河北路
- 空港经济区管委会
- 空港投资服务中心
- 空港西湖
- 科技大厦(融和广场)
- 天保名居花园
- 万科新里程
- 露西亚(露西亚商街)
- 西七道
- 西八道
- 空港纺织园北站
- 空港纺织园南站
- 中心大道中环南路
- 天保青年公寓
- 航空路南(西子联合)
- 通航路(海鸥手表)
- 西十一道(特变电工)
- 西十道
- 西九道
- 空客
- 综合保税区
- 流芳台
- 幺六桥(690路)
- 龙城里小区
- 龙城里
- 民航大学南门(民航大学北区南门)
- 航大宾馆(驯海路)
- 宝元村
- 信号厂
- 海星道
- 新粮里
- 丰年村
- 新立地铁站
- 张贵庄
- 栖霞道
- 崔家码头
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K1364(成都-北京西)
T168(南昌-北京西)
G563(北京西-郑州东)
G70(广州南-北京西)
K22(南宁-北京西)
K630(定西-鹤壁)
K1626(连云港东-武昌)
T88(贵阳-北京西)
G510(武汉-北京西)
T90(广州-石家庄)
K270(洛阳-北京西)
K184(南阳-北京)
K234(上海-石家庄)
G672(宝鸡南-北京西)
K7112(哈尔滨东-克山)
G561(北京西-郑州东)
G670(西安北-北京西)
L18(成都-北京西)
K7026(七台河-哈尔滨东)
6218(佳木斯-桦南)
热门火车票代售点
- 深圳 | 济南照鸿商贸有限公司火车售票处
- 济南 | 山东杏林实业发展公司火车售票处
- 济南 | 济南东方力德科技有限公司火车售票处
- 深圳 | 济南通达票务经营部火车售票处
- 济南 | 济南凌云志经贸有限公司火车售票处
- 深圳 | 济南宇坤信息咨询有限公司火车售票处
- 深圳 | 济南泰吉化工有限公司火车售票处
- 济南 | 星宇广告信息有限公司火车售票处
- 深圳 | 济南市联运公司空运部火车售票处
- 深圳 | 紫珊瑚大酒店火车售票处
- 青岛 | 青岛天佳电子有限公司火车售票处
- 青岛 | 青岛喜盈门集团喜盈门商场火车售票处
- 深圳 | 青岛勤成科工贸有限公司火车售票处
- 深圳 | 城阳区泰盛装潢有限公司火车售票处
- 深圳 | 青岛站运输经贸总公司城阳分公司火车售票处
- 青岛 | 中铁十局集团济南宏程建射有限公司黄岛疗养院火车售票处
- 深圳 | 青岛保税区佳立成国际贸易有限公司火车售票处
- 青岛 | 青岛新顺装饰有限公司火车售票处
- 深圳 | 青岛鲁海橡胶有限公司火车售票处
- 深圳 | 黄岛站丰达经贸有限公司火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯