天津宝元村公交线路
天津690路(西线)公交车路线
华明新家园北公交站(华明新家园北站)—崔家码头
共50站
- 华明新家园北公交站(华明新家园北站)
- 华丰家园
- 顶秀欣园
- 海上国际城
- 康惠路
- 华润橡树湾
- 旭园
- 紫园
- 翠园
- 达园
- 香园
- 华明三纬路
- 岭明里
- 星港湾
- 环河北路
- 空港经济区管委会
- 空港投资服务中心
- 空港西湖
- 科技大厦(融和广场)
- 天保名居花园
- 万科新里程
- 露西亚(露西亚商街)
- 西七道
- 西八道
- 空港纺织园北站
- 空港纺织园南站
- 中心大道中环南路
- 天保青年公寓
- 航空路南(西子联合)
- 通航路(海鸥手表)
- 西十一道(特变电工)
- 西十道
- 西九道
- 空客
- 综合保税区
- 流芳台
- 幺六桥(690路)
- 龙城里小区
- 龙城里
- 民航大学南门(民航大学北区南门)
- 航大宾馆(驯海路)
- 宝元村
- 信号厂
- 海星道
- 新粮里
- 丰年村
- 新立地铁站
- 张贵庄
- 栖霞道
- 崔家码头
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2083(武汉-荣成)
G2053(西安北-威海)
D1651(太原南-荣成)
D1615(石家庄-威海)
G6939(济南西-威海)
D6090(济南东-烟台)
G6943(曲阜东-烟台)
D6087(济南东-烟台)
D6034(济南东-龙口市)
D6031(济南东-龙口市)
G2669(黄山北-烟台)
D6061(平原东-烟台)
G1849(长沙南-烟台)
D1625(石家庄-烟台)
G2089(成都东-烟台)
K8322(济南-聊城)
C3881(上海-南京)
C3895(泰州-上海)
C3883(盐城-上海)
G8277(宿迁-上海)
热门火车票代售点
- 威海 | 威海市航空服务总公司文登营业部
- 青岛 | 旅广集团泰安路通达客票代售点
- 青岛 | 旅广集团山东大学青岛市即墨校区站外自动售
- 青岛 | 旅广集团双元路客票售点
- 青岛 | 旅广集团青岛机场客票代售点
- 青岛 | 旅广集团鳌蓝路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团正阳路口客票代售点
- 青岛 | 旅广集团重庆北路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青铁旅长城路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团惜福镇客票代售点
- 青岛 | 旅广集团城阳宏远达客票代售点
- 青岛 | 旅广集团胶南灵山路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青铁旅前湾港路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青岛市东海东路代售点
- 青岛 | 青岛盛世中铁商旅文化有限公司
- 青岛 | 青岛裕祥丰航空票务服务有限公司
- 青岛 | 旅广集团胶州市郑州路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团李哥庄客票代售点
- 青岛 | 青岛碧海蓝天旅行社有限公司
- 青岛 | 旅广集团青铁旅郑州西路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯