天津德园公交线路
天津506路公交车路线
现代产业总公司—洞庭路公交站
共43站
天津660路公交车路线
天津站公交站(天津站A2站台)—华明新家园北公交站(华明新家园北站)
共36站
天津520路公交车路线
北塘公交站—滨海客运站(终点站)
共34站
天津519路公交车路线
新港客运码头公交站—北塘公交站
共45站
天津459路公交车路线
汉沽中心站—滨海龙都小区
共60站
- 汉沽中心站
- 汉沽建行
- 汉沽邮政局
- 金佰汇商厦
- 汉沽一中
- 汉沽广播电视中心
- 水泵公寓
- 汉沽红霞里
- 交通运输管理局
- 功达集团
- 枫景湾
- 新村街
- 保利海宁湾
- 汉沽营城街
- 汉沽化工街
- 泰达现代工业区
- 交警滨海大队
- 运河中路
- 泰一路
- 运营维护中心
- 芦花庄园
- 公安分局
- 双威悦馨苑
- 慧风溪
- 仁副营炮台
- 南部消防站
- 生态城服务中心
- 动漫园
- 北塘大街
- 黄海北路
- 北塘文体中心
- 北塘指挥部
- 尚德园
- 南海路十三大街
- 泰达公交公司
- 污水处理厂
- 热电公司
- 村元电子
- 津滨发展
- 雀巢公司
- 斯坦雷电器
- 第五大街
- 天大科技园
- 银河公寓
- 南海路
- 泰达一中
- 泰达中心酒店
- 黄海路
- 泰达会馆
- 新华路
- 东大街
- 塘沽外滩公园
- 和平路
- 丹东街
- 塘沽电视台
- 浙江路小学
- 工人新村(上海道)
- 实验学校(福建西路)
- 塘沽火车站
- 滨海龙都小区
天津127路(航母专线)公交车路线
轻轨东海路—滨海航母主题公园
共19站
天津459路(河西线)公交车路线
汉沽公交公司(终点站)—滨海龙都小区
共55站
- 汉沽公交公司(终点站)
- 泰安里[滨海汉沽]
- 六安里
- 汉沽职专(二纬路)
- 二经路三纬路
- 宜春里
- 河西一小(四纬路)
- 招待所
- 新村街
- 天化北门(宝利海宁湾)
- 天化(营城街)
- 汉沽化工街
- 泰达现代化工业区
- 交警滨海大队
- 运河中路
- 泰一路
- 运营维护中心
- 芦花庄园
- 公安分局
- 双威悦馨苑
- 惠风溪
- 仁副营炮台
- 南部消防站
- 生态城服务中心
- 动漫园
- 北塘大街
- 黄海北路
- 北塘文体中心
- 尚德园
- 南海路第十三大街
- 泰达公交公司(滨海新区公交公司)
- 污水处理厂
- 热电公司[南海路]
- 村元电子
- 津滨发展
- 雀巢公司(南海路)
- 斯坦雷电器
- 第五大街(南海路)
- 天大科技园(南海路)
- 银河公寓
- 南海路
- 泰达一中
- 泰达中心酒店
- 黄海路
- 泰达会馆(黄海路)
- 新华路
- 东大街
- 塘沽外滩公园(乐购门口)
- 和平路
- 丹东街
- 塘沽电视台
- 浙江路小学
- 实验学校(福建西路)
- 塘沽火车站(营口道)
- 滨海龙都小区
天津137路公交车路线
轻轨东海路—天鸿公寓
共31站
天津459路(专线)公交车路线
桥北公交站—滨海龙都小区
共73站
- 桥北公交站
- 保利南门
- 滨江锦园
- 桥北一小
- 宁新花园西门
- 丽景湾
- 宁河官邸一号
- 宁河区政府
- 宁河交通局
- 宁河家乐超市
- 幸福商业广场
- 朝阳花园[宁河区]
- 大陈庄[宁河区]
- 宁河酒厂
- 宁河经济开发区路
- 武装部
- 震新村
- 汉沽火车站
- 大田镇
- 滨海汉沽客运站
- 海尚豪庭
- 汉沽大剧院
- 金佰汇商厦
- 汉沽邮政局
- 汉沽建行
- 汉沽百货大楼
- 新村街
- 天化北门(宝利海宁湾)
- 天化(营城街)
- 汉沽化工街
- 泰达现代化工业区
- 交警滨海大队
- 运河中路
- 泰一路
- 运营维护中心
- 芦花庄园
- 双威悦馨苑
- 惠风溪
- 仁副营炮台
- 南部消防站
- 生态城服务中心
- 动漫园
- 北塘大街
- 黄海北路
- 北塘文体中心
- 北塘指挥部
- 尚德园
- 南海路第十三大街
- 泰达公交公司(滨海新区公交公司)
- 污水处理厂
- 热电公司[南海路]
- 村元电子
- 津滨发展
- 雀巢公司(南海路)
- 斯坦雷电器
- 第五大街(南海路)
- 天大科技园(南海路)
- 银河公寓
- 南海路
- 泰达一中
- 泰达中心酒店
- 黄海路
- 泰达会馆(黄海路)
- 新华路
- 东大街
- 塘沽外滩公园(乐购门口)
- 和平路
- 丹东街
- 塘沽电视台
- 浙江路小学
- 实验学校(福建西路)
- 塘沽火车站(营口道)
- 滨海龙都小区
天津695路公交车路线
空港地铁公交站—华明新家园南公交站(华明新家园南站)
共22站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
Z251(西安-上海)
G1719(武汉-上海虹桥)
G7111(南京-上海虹桥)
G7159(六安-上海虹桥)
G7299(徐州东-上海)
G367(郑州-上海虹桥)
G1735(武汉-上海虹桥)
G1801(郑州东-上海虹桥)
G7771(宣城-上海)
G1805(许昌东-上海虹桥)
G1911(西安北-上海虹桥)
G1715(驻马店西-上海虹桥)
G1809(洛阳龙门-上海虹桥)
G1775(长沙南-上海虹桥)
C3774(南京-上海虹桥)
G7229(南京-上海)
Z303(伊宁-上海)
G1767(襄阳东-上海虹桥)
C3862(南京-上海)
G1813(安阳东-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 衡阳 | 成都市旭日有限公司火车售票处
- 衡阳 | 西南铁路总社火车售票处
- 衡阳 | 成铁分局宏运商场火车售票处
- 衡阳 | 成都铁路鸿发多贸实业总公司火车售票处
- 衡阳 | 成都利捷责任有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都联运旅行火车售票处
- 衡阳 | 成都中铁日欣公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市火车北站邮局火车售票处
- 衡阳 | 成都市龙鑫石化有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市金牛区群兴火车票代售处火车售票处
- 衡阳 | 锦江区联运公司火车售票处
- 衡阳 | 成都蜀安票务销售有限责任公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市新干线票务有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都铁航网络有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都佳佳票务快递服务有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市合力运业有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市吉安客货运输服务票务中心火车售票处
- 衡阳 | 成都同进运贸服务有限责任公司火车售票处
- 衡阳 | 中国旅游服务公司四川省公司火车售票处
- 衡阳 | 四川省方圆事务服务中心火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯