泰州加油站公交线路
泰州15路公交车路线
天德湖公园—技师学院
共33站
泰州507路公交车路线
高港义乌大市场—人民医院新院区
共50站
泰州21路公交车路线
界沟—碧桂园(林湖郡)
共32站
泰州17路公交车路线
海阳东路(廉政游园)—华港镇政府
共38站
泰州128路公交车路线
客运南站—大泗停车场
共26站
泰州泰州江都城际公交公交车路线
泰州客运南站—洪泉医院
共76站
- 泰州客运南站
- 消防支队
- 盛和花园西门
- 苏源花园
- 左岸名都
- 泰河名府
- 中国医药城医院
- 凤凰21
- 鑫泰花园
- 丁家庄
- 华林装饰城
- 任景
- 供电新苑
- 海陵区消防大队
- 泰州西加油站
- 海光新村北
- 泰州交警一大队
- 九龙桥
- 海陵大桥东
- 海陵大桥西
- 东夏庄
- 水岸豪庭
- 九龙副食品市场
- 九龙镇
- 大寨河
- 夏平武术学校
- 张坝村
- 姚家村
- 泰州市标牌厂
- 江苏明星减震器有限公司
- 界沟村
- 界沟路
- 丽景花园
- 郭村镇政府
- 周家楼
- 周家楼卫生站
- 谢家铺
- 王家河东
- 王家河
- 四庄村
- 横塘铺
- 黄家营
- 张倪庄
- 大新村
- 许庄
- 郭家厦
- 安大路
- 宜东村
- 宜陵中学
- 宜陵老车站
- 宜陵桥北
- 宜陵桥
- 南陵社区
- 文星桥南
- 焦庄村东
- 焦庄村
- 宜陵工业园
- 西湖村
- 砖桥樊庄
- 阿波罗花木园东
- 阿波罗花木园
- 阿波罗山水园
- 雅典娜路
- 砖桥村
- 高速二大队
- 江都客运总站(五金城)
- 汽车城
- 江都客运东站(长江东路)
- 江都妇幼保健院
- 仁济医院
- 南苑新村北
- 东小区农贸市场
- 江都区政府
- 区人武部
- 世纪花园
- 洪泉医院
泰州泰州郭村城际公交公交车路线
泰州客运西站—小纪客运站
共60站
- 泰州客运西站
- 泰州西加油站
- 海光新村北
- 泰州交警一大队
- 九龙桥
- 海陵大桥东
- 海陵大桥西
- 东夏庄
- 水岸豪庭
- 九龙副食品市场
- 九龙镇
- 大寨河
- 夏平武术学校
- 张坝村
- 姚家村
- 泰州市标牌厂
- 江苏明星减震器有限公司
- 界沟村
- 界沟路
- 丽景花园
- 郭村镇政府
- 周家楼北
- 仇家舍
- 塘头
- 兴塘商场
- 黄泊组
- 郭村加油站
- 周舍路
- 通扬幼儿园
- 郭村镇南
- 前巷村
- 郭村农行
- 郭村镇北
- 喜尔乐服装厂
- 郭村服务区
- 丁阳路
- 东进客运站
- 沙锅舍
- 六亩河桥
- 郭华村
- 麾郭路
- 丁泰河桥
- 汤家涧
- 兴旺村
- 兴旺桥
- 华西路
- 华阳南
- 鑫盛桥
- 华阳幼儿园
- 华阳中心街
- 华阳
- 华阳凤凰沟
- 小纪镇东
- 小纪金晨路
- 小纪建材市场
- 小纪镇政府
- 中兴路真如寺
- 小纪菜市场
- 小纪双纪路
- 小纪客运站
泰州817路公交车路线
姜堰汽车站—苏庄村
共50站
泰州819路公交车路线
姜堰火车站—蒋垛车站
共55站
泰州820路公交车路线
姜堰城东公交停车场—蒋垛车站
共49站
泰州821路公交车路线
姜堰火车站—顾高工业园区
共46站
泰州826路公交车路线
姜堰汽车站—薛陈村
共58站
泰州839路公交车路线
姜堰汽车站—大泗停车场
共45站
泰州泰兴222路公交车路线
姜堰汽车站—泰兴车站
共106站
- 泰兴新客站
- 碧云广场东
- 闻岱
- 公安检测站
- 济川街道办西
- 济川街道办
- 大庆医院
- 根思路张陈路口
- 张陈
- 星火中沟桥
- 泰兴立交桥北
- 泰兴立交桥东
- 城东枢纽站
- 城东工业园区
- 方阡大桥
- 高速口
- 高速二大队
- 石桥
- 看守所
- 肖家庄
- 南洋庄
- 河失中队
- 公路养护队
- 御泉公馆
- 河失站
- 苏馨家园
- 蔡王庄
- 绿地花木市场
- 石堡
- 驰隆货场
- 黄家溪加油站
- 溪桥
- 翁庄村
- 凤灵集团
- 溪桥车站
- 溪桥初中
- 溪桥小学
- 解放桥
- 宁靖盐高速
- 国裕集团
- 野向村
- 黄桥客运站
- 黄桥客运站(场外站)
- 音乐湖
- 锦润华府
- 黄桥布厂
- 黄桥电厂
- 黄桥面粉厂
- 黄桥人民医院
- 黄桥法院
- 桥缘宾馆
- 纪念塔
- 黄桥交警队
- 东杨村
- 润华悦府
- 黑松林
- 三里簖桥
- 三里中学
- 三里庄桥
- 三里化工厂
- 前进村
- 现代农业园
- 双桥村
- 横过路口
- 王庄饲料店
- 王庄村
- 兴杨路口
- 一号路
- 一号路(备注.站点不存在)
- 元竹农电站
- 蔡庄路口
- 元前村
- 保险公司
- 元竹加油站
- 元竹镇政府
- 元竹客运站
- 镇北村
- 园区路口
- 陈家野
- 丁太路口
- 顺旺铸造
- 顺高老车站
- 维娜公司
- 顾高加油站
- 塘桥村部
- 塘桥
- 丰产路
- 芦庄村南
- 芦庄村
- 芦庄村北
- 复兴桥
- 张池桥
- 钱野南
- 钱野
- 三林村
- 前林桥
- 王石邮局
- 王石桥
- 王石医院
- 林野加油站
- 林野村
- 太宇民营开发区
- 孔元
- 唐元村
- 太宇医院
- 姜堰客运站
泰州泰兴266路公交车路线
泰兴车站—靖江汽车站
共59站
泰州206路公交车路线
明珠小区—石化总厂
共59站
- 汽车站(富海新世界)
- 老季市菜馆
- 白马
- 泰和国际城(金伯利钻石)
- 工人新村
- 天妃广场
- 上海城西门(富贵珠宝)
- 上海城北门
- 南园宾馆
- 汽运大厦
- 供销新村
- 新江海花园北门
- 虹兴菜场
- 飞羚大酒店
- 东环花苑
- 光明印刷厂
- 滨江新城办事处
- 木金市
- 富阳社区
- 富阳社区东门
- 越江加油站
- 沿江路口
- 蟛蜞港
- 罗家桥
- 互感器厂
- 金秋竹集团
- 万福港
- 旺桥村
- 盈联木业
- 盈丰木业
- 六助港
- 六助村
- 六一村
- 污水处理厂
- 怀德学院北门
- 怀德学院东门
- 安宁港桥
- 东阜新村
- 新港村三队
- 新荣船舶
- 新港村委
- 长荣钢铁
- 新港村八队
- 新时代船厂
- 新港村四队
- 靖瑜特钢
- 曙光小学
- 开源
- 新世纪船厂
- 永昊螺栓
- 丹华村
- 新南洋
- 下青龙港
- 新民拆船
- 靖江特钢
- 义兴九队
- 义兴小学
- 焦港大桥
- 丰产村
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
泰州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G1657(上海虹桥-厦门北)
G1633(上海虹桥-福州)
G1659(上海虹桥-厦门)
G1635(上海虹桥-平潭)
G1637(上海虹桥-福州)
G1639(上海虹桥-福州)
K1805(银川-杭州)
G7541(上海虹桥-台州)
T135(济南-宁波)
G7543(上海虹桥-温州南)
K5801(上海南-温州)
G1509(南京南-三明)
K4575(哈尔滨西-济南)
Z257(上海南-重庆北)
G7529(上海虹桥-宁波)
K4197(上海南-贵阳)
T136(宁波-济南)
K1556(上海-南宁)
K1806(杭州-银川)
K4982(上海-郑州)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱