泰州曹堡小学公交线路
泰州806路公交车路线
姜堰火车站—姜堰·海安界
共41站
泰州830路公交车路线
姜堰火车站—东阳
共54站
泰州831路公交车路线
姜堰汽车站—盐大村
共56站
- 姜堰汽车站
- 泓达丽园
- 怡园新村
- 罗塘街道办东
- 姜堰宾馆
- 南苑学校
- 励才学校
- 苏中药厂南门
- 东桥小学南校区
- 金桂园
- 四中嘉园
- 华东波纹管市场
- 公路治超站
- 城东村
- 城东钢材市场
- 朱家村
- 钢铁厂
- 姜洪路口
- 杭家铺
- 正太波纹管厂
- 马沟
- 曹堡小学
- 孔庄大桥南
- 孔庄六组
- 孔庄三组
- 幸福中桥
- 民主河中桥
- 西游二组
- 西游一组
- 周山河桥北
- 周山河桥南
- 柏庄河中桥
- 大伦北河中桥
- 麻灯西平
- 大伦南河中桥
- 大伦镇政府北
- 大伦小学
- 伦中路文化路口
- 大伦村部
- 大伦客运站
- 大伦镇政府南
- 团结中桥
- 顾野十组
- 新生产河中桥
- 朱宣中桥
- 大桥二组
- 胜利河中桥
- 跃进河中桥
- 康陈河中桥
- 观音寺西
- 小新桥
- 南干河中桥(蒋垛中学)
- 花灯河中桥
- 盐大村部
- 盐泥河中桥
- 盐大村
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
泰州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G8278(上海-徐州东)
G8260(上海-连云港)
D2922(上海-淄博北)
G8274(上海-徐州东)
G8362(上海虹桥-徐州东)
G8364(上海虹桥-徐州东)
G8304(上海虹桥-扬州东)
G8352(上海虹桥-连云港)
D2152(上海南-荣成)
D2146(上海虹桥-青岛北)
G8282(上海-连云港)
G8284(上海-连云港)
D2140(上海虹桥-青岛北)
D2132(上海虹桥-青岛)
G8354(上海虹桥-连云港)
D2136(上海虹桥-烟台)
G8356(上海虹桥-连云港)
C3792(上海虹桥-扬州)
G8288(上海-盐城)
C3798(上海虹桥-泰州)
热门火车票代售点
- 威海 | 威海市航空服务总公司文登营业部
- 青岛 | 旅广集团泰安路通达客票代售点
- 青岛 | 旅广集团山东大学青岛市即墨校区站外自动售
- 青岛 | 旅广集团双元路客票售点
- 青岛 | 旅广集团青岛机场客票代售点
- 青岛 | 旅广集团鳌蓝路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团正阳路口客票代售点
- 青岛 | 旅广集团重庆北路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青铁旅长城路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团惜福镇客票代售点
- 青岛 | 旅广集团城阳宏远达客票代售点
- 青岛 | 旅广集团胶南灵山路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青铁旅前湾港路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青岛市东海东路代售点
- 青岛 | 青岛盛世中铁商旅文化有限公司
- 青岛 | 青岛裕祥丰航空票务服务有限公司
- 青岛 | 旅广集团胶州市郑州路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团李哥庄客票代售点
- 青岛 | 青岛碧海蓝天旅行社有限公司
- 青岛 | 旅广集团青铁旅郑州西路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱