苏州相门公交线路
苏州2路公交车路线
灵岩山首末站②—津梁街首末站
共55站
- 津梁街首末站
- 东湖林语
- 西交大苏州附中
- 园区二实小
- 东湖大郡二期
- 湖东邻里中心
- 会心街
- 圆融大厦
- 园区行政中心
- 九龙医院南
- 现代大道星湖街
- 国际博览中心东
- 国际博览中心
- 艺术中心北
- 凤鸣街南
- 沁苑小区
- 新加花园东
- 新加花园
- 新城邻里中心
- 新城花园
- 印象城北
- 东港二村
- 现代大道西
- 相门新村
- 苏大北校区东
- 苏大理想眼科医院
- 相门
- 市一中
- 乐桥
- 养育巷
- 学士街
- 阊胥路
- 烽火路北
- 彩香新村北
- 彩香新村西
- 彩虹新村
- 附二医院(体育中心)
- 新城花园酒店
- 锦华苑
- 新地中心北
- 百合花公寓
- 狮子山
- 御花园
- 馨泰花园西出口
- 新区一中
- 新升新苑南
- 新区水厂
- 竹园路金枫路西
- 新华路
- 中华园大酒店
- 天平大酒店
- 木渎天虹
- 木渎
- 木渎人民医院
- 木渎古镇严家花园
苏州3路公交车路线
京沪高铁苏州北站—石湖东路
共35站
苏州9路公交车路线
新庄立交换乘枢纽站—官渎里立交换乘枢纽站
共27站
苏州89路公交车路线
采莲路富元路南—狮山国际会议中心南
共37站
苏州112路公交车路线
金益新村—养育巷
共33站
苏州202路公交车路线
苏州站北广场公交枢纽—独墅岛
共32站
苏州307路公交车路线
星港街东首末站—正大会员店
共32站
苏州923路公交车路线
平海路首末站—宝带西路首末站
共36站
苏州10路东线公交车路线
南环桥(华东装饰城)—南环桥(华东装饰城)
共48站
苏州40路东线公交车路线
体育中心—体育中心首末站
共50站
苏州60路北线公交车路线
狮山桥东—体育中心首末站
共39站
苏州970路东线公交车路线
解放西路换乘枢纽站—解放西路换乘枢纽站
共44站
苏州200路南线公交车路线
葑门首末站—葑门首末站
共35站
苏州980路东线公交车路线
平海路首末站东—平海路首末站
共34站
苏州900路南线公交车路线
南环桥(华东装饰城)—南环桥(华东装饰城)
共50站
- 南环桥(华东装饰城)
- 汽车南站
- 迎春路吴中东路
- 迎春路宝带东路北
- 嘉宝花园
- 丹桂路太湖东路北
- 澹台湖大桥西
- 吴中区政府
- 龙桥东
- 太湖西路龙西路东
- 新家桥东
- 典雅花园南
- 万佳花苑
- 四季晶华东
- 博雅苑四季晶华
- 宝带西路首末站北
- 中医院
- 沧浪新城第二实小
- 吴中西路友新路西
- 友联二村
- 友新路南环路南
- 友新路北
- 友新新村
- 桐泾公园
- 胥江路
- 桐馨桥北
- 彩虹新村东
- 彩香新村西
- 彩香新村北
- 烽火路北
- 阊胥路
- 学士街
- 养育巷
- 乐桥
- 双塔
- 相门
- 苏大理想眼科医院
- 苏大北校区东
- 徐家浜
- 苏大东校区
- 葑门换乘站东
- 金鸡湖大道西
- 东振路西
- 里河新村
- 觅渡桥北
- 桂花公园
- 南园桥北
- 翠园新村
- 汽车南站东
- 南环桥(华东装饰城)
苏州32路公交车路线
欧尚超市西—浒关首末站
共44站
苏州56路公交车路线
车坊首末站—苏安新村
共37站
苏州878路公交车路线
荷塘月色公园—葑门首末站
共29站
苏州109路公交车路线
南环桥(华东装饰城)—沪宁城铁园区站广场
共26站
苏州142路公交车路线
独墅湖高教区首末站—官渎里立交桥(华东电器城)
共38站
苏州146路公交车路线
月亮湾首末站—养育巷
共39站
苏州162路公交车路线
葑谊工业园—沪宁城铁园区站
共30站
苏州178路公交车路线
苏州站北广场公交枢纽—独墅湖高教区首末站
共37站
苏州261路公交车路线
沪宁城铁园区站—养育巷
共55站
苏州514路公交车路线
官渎里立交桥(华东电器城)—国际教育园南区首末站
共38站
苏州游5路北线公交车路线
欧尚超市西—欧尚超市东
共43站
苏州814路公交车路线
东挺河路永青路北—玲珑湾首末站
共35站
苏州91路公交车路线
吴江汽车站—苏州火车站(北广场客运站)
共32站
苏州夜2路公交车路线
苏州站北广场公交枢纽—独墅湖高教区首末站
共40站
苏州9008路公交车路线
欧尚超市西—汽车北站首末站
共19站
苏州200路北线公交车路线
葑门首末站—葑门首末站
共33站
苏州60路南线公交车路线
附二医院(体育中心)—体育中心首末站
共41站
苏州40路西线公交车路线
体育中心—体育中心首末站
共47站
苏州900路北线公交车路线
南环桥(华东装饰城)—南环桥(华东装饰城)
共50站
苏州游5路南线公交车路线
欧尚超市西—欧尚超市东
共47站
苏州10路西线公交车路线
南环桥(华东装饰城)—华东装饰城
共47站
苏州125路公交车路线
玲珑湾首末站—独墅湖高教区首末站
共29站
苏州970路西线公交车路线
解放西路换乘枢纽站—解放西路换乘枢纽站
共45站
苏州980路西线公交车路线
平海路首末站—平海路首末站东
共33站
苏州轨道交通1号线公交车路线
木渎站—钟南街站
共24站
苏州10路西线早班区间车公交车路线
苏州站北广场—华东装饰城
共16站
苏州40路区间公交车路线
大公园—三香广场
共47站
苏州拙政园-耦园区间车公交车路线
拙政园换乘中心—耦园(相门游船码头·相门城墙博物馆)
共2站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
苏州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K440(井冈山-深圳)
K8724(赣州-南昌)
5217(赣州-漳平)
T8002(赣州-南昌)
T128(东莞东-成都)
G1118(广州南-武汉)
K8740(福州-吉安)
T84(长春-广州东)
K776(东莞东-兰州西)
L67(南昌-深圳西)
K128(长春-咸阳)
K2288(长春-昆明)
K1062(哈尔滨西-重庆)
L8837(九江-厦门高崎)
1489(天津-佳木斯)
D1353(沈阳北-哈尔滨西)
L578(哈尔滨-济南)
D607(北京-哈尔滨西)
K929(大连-佳木斯)
1526(哈尔滨-石家庄)
热门火车票代售点
- 朝阳 | 中国和平国际旅游有限责任公司
- 朝阳 | 市丰辆铁路货车修理厂兴房大街火车票火车票代售点
- 朝阳 | 寰梦航铁旅游咨询有限责任公司
- 朝阳 | 大川机械电子设备有限公司
- 朝阳 | 华通万业咨询有限责任公司
- 朝阳 | 京站国运实业开发总公司紫绥园火车票代售点
- 朝阳 | 华圣国际运输服务有限公司
- 朝阳 | 京铁西站科贸集团红庙火车票代售点
- 西城 | 京铁西站科贸集团宣外火车票代售点
- 朝阳 | 四秀苑科贸有限公司
- 朝阳 | 北京安徽大厦朝外铁路客票代售部
- 朝阳 | 旺利事达卫浴用品有限公司
- 朝阳 | 中国铁道旅行社北京朝阳劲松二区门市部
- 朝阳 | 飞洋凯达机票代理中心
- 朝阳 | 嘉合利达商务发展有限公司火车票火车票代售点
- 朝阳 | 京交达劳务服务中心
- 朝阳 | 庆红诚达客货运输咨询公司
- 朝阳 | 北京柴光阁航空服务有限公司
- 朝阳 | 武警总队招待所火车票火车票代售点
- 朝阳 | 京铁泰和兴经贸中心北人泽洋票务代理处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱