深圳上李朗公交线路
深圳322路公交车路线
平湖华南城总站—福田交通枢纽公交场站
共48站
深圳339路公交车路线
吉华公交场站—华瀚科技总站
共55站
- 吉华公交场站
- 上李朗统建楼
- 雪象新村东
- 市人民医院坂田院区
- 雪象学校
- 坂兴路口
- 五和路口北
- 坂田天虹
- 利金城工业园
- 水斗新村
- 上油松村
- 松和新村
- 万众城
- 牛栏前
- 沙吓
- 东边①
- 沙元埔
- 横岭二区
- 横岭
- 惠鑫公寓①
- 民乐地铁站⑤
- 福田党校
- 中级法院
- 莲花二村①
- 园心苑②
- 华富路③
- 上海宾馆西②
- 田面
- 福华新村
- 岗厦村
- 高训大厦
- 福民新村
- 福民公安小区
- 福田水围村
- 益田花园
- 益田村
- 妇幼保健院
- 新洲村
- 沙尾
- 上沙村①
- 红树林
- 深圳湾公园地铁站①
- 阳光带海滨城北
- 科技南路
- 高新公寓
- 中兴通讯①
- 高科技中心
- 深南科苑立交北
- 科苑北
- 科苑北环立交②
- 华瀚科技
- 科陆大厦
- 航天科创产业园
- 朗山二路
- 华翰科技总站
深圳M589路公交车路线
龙岗汽车总站—深圳东站东广场
共47站
深圳M547路公交车路线
龙岗信息学院总站—坂田国际中心总站
共44站
深圳882路公交车路线
公明总站—万国食品城总站
共51站
深圳977路公交车路线
平湖辅城坳总站—田贝总站
共39站
深圳M346路公交车路线
万国食品城总站—万科第五园总站
共37站
深圳M324路公交车路线
布吉甘坑总站—布吉甘坑总站
共38站
深圳M311路公交车路线
平湖平安大道总站—深圳东站东广场
共38站
深圳M300路公交车路线
平湖任屋村总站—深圳北站交通枢纽公交场站
共37站
深圳M227路公交车路线
万国食品城总站—市三医院感染院区
共27站
深圳M224路公交车路线
布吉甘坑总站—购物公园总站
共35站
深圳M150路公交车路线
布吉慢城总站—布吉慢城总站
共28站
深圳980路公交车路线
布吉下李朗总站—深圳东站西广场
共25站
深圳M491路公交车路线
海吉星公交总站—星河雅宝总站
共36站
深圳M508路公交车路线
上李朗科技园—火车站
共23站
深圳10号线(平湖线)公交车路线
福田口岸—双拥街
共23站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
深圳周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K536(深圳-洛阳)
C7727(广州南-阳江)
Z230(深圳-乌鲁木齐)
G4307(广州南-福州南)
D7501(广州东-梅州西)
D7505(广州东-梅州西)
G6337(珠海-梅州西)
D1764(广州南-成都东)
D1870(广州南-重庆西)
D3802(广州南-大理)
D3810(广州南-大理)
D3752(广州南-柳州)
D3818(广州南-大理)
D3710(广州南-北海)
D3754(广州南-柳州)
D3826(广州南-昆明南)
D3719(广州-北海)
D3714(广州南-北海)
D3830(广州南-昆明南)
D3722(广州南-北海)
热门火车票代售点
- 深圳 | 深圳市光明区柏春火车票代售点
- 深圳 | 深圳市光明新区公明玉昌票务代售点
- 深圳 | 深圳市光明区紫阳票务中心
- 深圳 | 深圳市光明区安顺利车票代售处
- 深圳 | 深圳市宝安区燕罗顺利票务代售点
- 深圳 | 深圳市光明区志勇火车票代售点
- 深圳 | 深圳市龙华区大浪万君票务服务部
- 江门 | 江门市蓬江区新城票务代理服务部
- 梅州 | 梅州市年丰代售点
- 惠州 | 惠州市惠阳经济开发区城通火车票代售点
- 惠州 | 惠州市安迅运输服务有限公司
- 惠州 | 惠州市安迅运输服务有限公司人人乐营业部
- 广州 | 广州花城假期票务服务有限公司
- 广州 | 广州市黄埔区发连火车售票处
- 广州 | 广州和汇票务有限公司
- 广州 | 广州市荔湾区红珺票务部
- 广州 | 广州市越秀区游果票务有限公司
- 广州 | 广州皖湘票务有限公司
- 广州 | 广铁青旅站南路代售点
- 广州 | 广铁青旅东乡村代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱