沈阳定淮门公交线路
沈阳503路公交车路线
五爱市场(小南街)—沈阳北站
共61站
- 鼓楼公交总站
- 中山北路·大方巷
- 山西路
- 中山北路·虹桥
- 水佐岗
- 古平岗西
- 定淮门
- 佳盛花园
- 南京铁道学院
- 明发城市广场南
- 浦厂小区
- 浦珠北路·浦六路
- 浦珠北路·三河桥
- 柳洲北路南
- 小柳工业园
- 柳洲北路·丽岛路
- 柳洲北路·泰达路
- 泰山天然居西
- 华侨绿洲东
- 高新路·东大路
- 东大成贤地铁站
- 创业新村西
- 高新路·新科四路
- 南大金陵学院南门东
- 高新路·兰山路
- 高新路·侨康路
- 高新路·侨谊路
- 六合大道·何庄路
- 龙王山东
- 南京信息工程大学
- 大厂·杨庄北
- 卸甲甸地铁站
- 六合大道·晓山路
- 大厂地铁站
- 范旭东广场西
- 葛塘广场南
- 葛塘广场北
- 葛塘地铁站
- 六合大道·马汊河
- 长芦地铁站南
- 方巷小区东
- 化工园地铁站
- 沪江商贸城东
- 画家村西
- 六合开发区地铁站
- 六合大道·虎跃路
- 六合大道·龙华路
- 龙池地铁站
- 华欧大道·六合大道
- 华欧大道·龙群路
- 华欧大道·通池路
- 茉莉苑
- 龙湖半岛
- 德邑花园
- 文馨花苑北
- 文博家园西
- 复兴路·长江路
- 复兴路·园林西路
- 复兴路·建设西路
- 机场东路·站前路
- 六合北站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D9664(南宁东-桂林)
D8408(北海-桂林北)
D8464(百色-桂林)
D8410(北海-桂林北)
D8454(防城港北-桂林北)
D8412(北海-桂林)
D8416(北海-桂林)
D8379(南宁东-陆川)
D8389(南宁东-陆川)
D8399(南宁东-陆川)
D9662(南宁-柳州)
D8462(百色-柳州)
D8466(百色-柳州)
D8414(北海-柳州)
D9690(防城港北-柳州)
D8420(北海-柳州)
D8431(北海-梧州南)
G350(成都东-北京西)
D8383(南宁东-玉林)
D8387(南宁东-玉林)
热门火车票代售点
- 曲靖 | 邮政宣威代售点
- 曲靖 | 邮政宣威市向阳街代售点
- 玉溪 | 铁旅通海代售点
- 玉溪 | 邮政通海县秀山代售点
- 楚雄 | 邮政禄丰县代售点
- 昆明 | 邮政昆明马金铺代售点
- 大理 | 邮政洱源凤羽镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明大板桥代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪北城镇代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪研和镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明东风东路支局代售点
- 大理 | 邮政巍山大仓镇代售点
- 大理 | 邮政祥云祥城镇代售点
- 楚雄 | 邮政元谋县代售点
- 思茅 | 邮政思茅区振兴路代售点
- 怒江 | 怒江代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城玉河代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城代售点
- 丽江 | 邮政丽江象山路代售点
- 丽江 | 邮政华坪县代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
辽宁工具箱