绍兴后村公交线路
绍兴352路公交车路线
劳家葑(公交三公司)—里木栅
共38站
绍兴812路公交车路线
柯北公交站—柯北公交站
共51站
- 柯桥区客运中心北
- 时尚中心北站
- 兴华小区
- 华阳农贸市场
- 张溇小区中谭园
- 金柯桥大道纺都路口
- 服装家纺市场(会展中心)
- 世贸中心
- 屹男中心
- 柯桥区行政中心(东)
- 明珠广场
- 柯桥街道办事处
- 金柯桥大道鉴湖路口
- 港越路口
- 港越新都
- 柯福小区天芝堂中医馆
- 万商路步行街口
- 碧水金柯
- 育才路104国道口
- 育才路柯南大道口
- 竹林小学
- 柯南大道香林路口
- 柯桥区供水公司
- 蔡堰
- 叶家堰
- 木屐湾桥
- 蓬山路口
- 丰富村
- 埠头
- 鉴湖中学(三眼桥头)
- 兴利布厂
- 型塘桥头
- 型塘街
- 山下台门
- 东方
- 新一
- 香林花雨
- 林木场
- 潜蛟桥
- 大香林景区
- 大香林公交站
- 蔡大
- 岭下
- 洞溪
- 岔路口(夏泽)
- 木桥头
- 川顺
- 后村
- 大树下
- 铜井
- 横山岭
绍兴63夜公交车路线
稽东—平水公交站
共68站
- 稽东公交站
- 横路岗
- 童坞
- 稽东新街
- 官培溪
- 裘村路口
- 袁村
- 埂头
- 馒头石
- 稽东福利中心
- 前坞
- 上冯村
- 大桥岭顶
- 后坞岙
- 陈后村
- 尖湾里
- 稽东分中
- 车头村
- 老台门
- 车头油库
- 陶家厂
- 雄鹰村口
- 湾塘
- 水将湖
- 大地里
- 尧郭
- 念佛牌
- 长龙桥
- 平阳村
- 平阳寺
- 平阳桥
- 市水上培训中心
- 度假村
- 维多利亚
- 金鱼桥
- 十二量
- 平水公交站(西)
- 力博集团
- 平水农产品市场
- 波波宠物用品厂
- 平水开发区
- 越崎中学
- 平水服装工业区
- 明智机械科技
- 西湖桥
- 西湖桥村委
- 庄前
- 铸铺岙
- 玉安
- 周家岙
- 毓秀桥
- 会稽村
- 昌峰
- 宛委山
- 市委党校
- 若耶方舟
- 禹陵村
- 大禹陵
- 越秀外国语学院(西)
- 直路村
- 景泰嘉苑
- 景都花园(北)
- 鲁迅高级中学东门
- 中兴大桥
- 稽山公园
- 稽山桥(西)
- 稽山公寓
- 会稽路公交站
绍兴810路(夜)公交车路线
钱清城际站—景岳堂
共18站
绍兴快5路公交车路线
劳家葑路口—钱清公交站(梅盛布业)
共25站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
绍兴周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D2503(太原南-西安北)
K2667(苏州-临汾)
K1684(长沙-福州)
K791(南昌-西安)
K2045(沈阳北-西安)
K593(乌鲁木齐-杭州)
K203(广州-重庆西)
G7253(上海-合肥南)
k885(天津-兰州西)
K7063(齐齐哈尔-鹤岗)
D3009(汉口-上海虹桥)
K8517(上海南-江山)
K151(郑州-上海)
K8529(杭州-江山)
K8530(江山-杭州)
K861(汉口-兰州)
K345(温州-沈阳北)
G591(温州南-武汉)
G7219(上海-芜湖)
L108(乌鲁木齐南-兰州)
热门火车票代售点
- 南京 | 南京新干线物流有限公司票务中心火车售票处
- 南京 | 南京市客运联运服务中心火车售票处
- 广州 | 新世纪火车售票处
- 南京 | 南京市客运联运服务中心火车售票处
- 南京 | 华山饭店售票点火车售票处
- 广州 | 盘胥路扬家桥客票代售点
- 广州 | 苏州市相王弄代售点火车售票处
- 广州 | 利民票务服务社火车售票处
- 广州 | 常熟利民票务服务社客票代售点火车售票处
- 苏州 | 苏州新区塔园路客票代售点火车售票处
- 广州 | 苏州新区客票代售点
- 广州 | 苏州工业园区客票代售点
- 广州 | 迎春路客票代售点
- 苏州 | 苏州市娄葑工业园区客票代售点火车售票处
- 苏州 | 苏州中国国际旅行社客票代售点火车售票处
- 苏州 | 金门路客票代售点火车售票处
- 苏州 | 三香路客票代售点
- 广州 | 苏州市君怡大酒店车票代售处火车售票处
- 广州 | 昆山商厦股份有限公司火车售票处
- 苏州 | 昆山市花园路代售点火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱