绍兴岔路口(夏泽)公交线路
绍兴812路公交车路线
柯北公交站—柯北公交站
共51站
- 柯桥区客运中心北
- 时尚中心北站
- 兴华小区
- 华阳农贸市场
- 张溇小区中谭园
- 金柯桥大道纺都路口
- 服装家纺市场(会展中心)
- 世贸中心
- 屹男中心
- 柯桥区行政中心(东)
- 明珠广场
- 柯桥街道办事处
- 金柯桥大道鉴湖路口
- 港越路口
- 港越新都
- 柯福小区天芝堂中医馆
- 万商路步行街口
- 碧水金柯
- 育才路104国道口
- 育才路柯南大道口
- 竹林小学
- 柯南大道香林路口
- 柯桥区供水公司
- 蔡堰
- 叶家堰
- 木屐湾桥
- 蓬山路口
- 丰富村
- 埠头
- 鉴湖中学(三眼桥头)
- 兴利布厂
- 型塘桥头
- 型塘街
- 山下台门
- 东方
- 新一
- 香林花雨
- 林木场
- 潜蛟桥
- 大香林景区
- 大香林公交站
- 蔡大
- 岭下
- 洞溪
- 岔路口(夏泽)
- 木桥头
- 川顺
- 后村
- 大树下
- 铜井
- 横山岭
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
绍兴周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2527(清河-大同南)
G6922(泰安-青岛北)
T263(银川-西安)
G481(荣成-北京南)
G487(北京西-南昌西)
T305(乌鲁木齐-福州)
K391(西宁-杭州)
K357(广州-重庆西)
L147(洛阳-奎屯)
K541(乌鲁木齐-重庆北)
K7293(东京城-牡丹江)
K805(福州-重庆北)
K283(上海-成都)
T307(福州-乌鲁木齐)
5019(烟台-曹县)
D2271(南京南-重庆北)
D5995(汉口-宜昌东)
D2251(汉口-重庆北)
D5991(汉口-天门南)
K1065(汉口-威海)
热门火车票代售点
- 潍坊 | 潍坊交运汽车运输有限公司潍坊汽车总站客票联售中心
- 烟台 | 莱州市大宇航空服有限公司
- 烟台 | 莱州市文化西路铁龙售票处
- 日照 | 五莲县平安铁路售票处
- 济宁 | 济宁香港大厦
- 济宁 | 嘉祥好运来票务代理服务中心
- 济宁 | 金乡顺达票务有限公司
- 菏泽 | 巨野县巨麟票务咨询服务有限公司
- 济宁 | 梁山联运
- 济宁 | 梁山联运有限公司客票火车票代售点
- 泰安 | 宁阳汽车站交运公司售票处
- 济宁 | 曲阜市思宇商贸服务有限公司
- 济宁 | 曲阜市交通旅行社有限公司
- 济宁 | 济宁银海售票处
- 济宁 | 济宁联运总公司客票联售处
- 济宁 | 中区德盛票务中心
- 济宁 | 综合运输管理办公室
- 济宁 | 济宁昌盛运输代理有限公司
- 济宁 | 鱼台县天天运输公司
- 济宁 | 邹城市票务中心有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱