绍兴育才路104国道口公交线路
绍兴812路公交车路线
柯北公交站—柯北公交站
共51站
- 柯桥区客运中心北
- 时尚中心北站
- 兴华小区
- 华阳农贸市场
- 张溇小区中谭园
- 金柯桥大道纺都路口
- 服装家纺市场(会展中心)
- 世贸中心
- 屹男中心
- 柯桥区行政中心(东)
- 明珠广场
- 柯桥街道办事处
- 金柯桥大道鉴湖路口
- 港越路口
- 港越新都
- 柯福小区天芝堂中医馆
- 万商路步行街口
- 碧水金柯
- 育才路104国道口
- 育才路柯南大道口
- 竹林小学
- 柯南大道香林路口
- 柯桥区供水公司
- 蔡堰
- 叶家堰
- 木屐湾桥
- 蓬山路口
- 丰富村
- 埠头
- 鉴湖中学(三眼桥头)
- 兴利布厂
- 型塘桥头
- 型塘街
- 山下台门
- 东方
- 新一
- 香林花雨
- 林木场
- 潜蛟桥
- 大香林景区
- 大香林公交站
- 蔡大
- 岭下
- 洞溪
- 岔路口(夏泽)
- 木桥头
- 川顺
- 后村
- 大树下
- 铜井
- 横山岭
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
绍兴周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交查询
4路由两院开往西部中心医院【儋州】
5路由西联农业银行开往尖岭【儋州】
6路由大洲桥开往市民族中学【儋州】
7路由怡心花园开往松涛医院【儋州】
8路由那大一小雅拉校区开往海南西部中心医院【儋州】
9路由怡心花园开往松涛医院【儋州】
10路由儋州汽车总站开往海南西部中心医院【儋州】
11路由儋州思源高中开往六合市场【儋州】
12路由京艺源小区开往西联医院【儋州】
13路由大洲桥开往美肤开发区【儋州】
15路由红旗新村开往天人合农家乐【儋州】
16路由那恁市场开往怡心花园小区【儋州】
17路由儋州西站开往体育广场【儋州】
18路由海南西部中心医院开往两院【儋州】
19路由儋州驾校开往怡心花园【儋州】
20路由西培培兰开往海南西部中心医院【儋州】
101路由那大政府(东坡中学)开往雅星政府【儋州】
102路由雅星政府开往八一医院【儋州】
103路由儋州汽车站开往西流农贸市场【儋州】
海花岛展厅开往洋浦汽车站(滨海新区2号线)【儋州】
热门火车时刻表
热门车次查询
G6967(济南-临沂北)
G5563(济南西-曲阜东)
G5537(临沂北-费县北)
G5555(济南-曲阜东)
G5535(临沂北-日照西)
G5565(济南西-曲阜东)
G6976(青岛北-青岛西)
G6977(青岛北-青岛西)
G6993(青岛-临沂北)
G6973(荣成-临沂北)
G6997(荣成-临沂北)
G6951(青岛-临沂北)
G6905(济南东-青岛)
G453(徐州东-青岛)
D8161(济南东-青岛北)
G6909(济南西-青岛)
G6953(临沂北-青岛)
G6923(泰安-青岛北)
D8181(济南西-青岛)
D8183(济南西-青岛)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱