绍兴桃园公交线路
绍兴603路公交车路线
永和塔—大香林公交站
共39站
绍兴517路公交车路线
平水车站,桃园里—若耶明珠,平水医院,平水开发区,越崎中学,服装工业园区,西湖
共2站
绍兴137路[2]公交车路线
客运中心—玄溪
共75站
- 客运中心
- 昌安渡头
- 乐苑新村
- 洞桥
- 城北桥
- 第五医院
- 胜利路口
- 移动公司
- 宋梅桥
- 妇保院
- 人民路口
- 儿童公园
- 汽车东站
- 绍钢厂
- 交通职校
- 市交巡警支队
- 火车东站
- 西金村
- 火车东站托运部
- 电机市场
- 东湖风景区
- 东湖印染厂
- 东湖路口
- 独树
- 皋埠影剧院
- 皋埠
- 皋埠市场
- 美食街
- 皋埠交警中队
- 皋埠中学
- 黄泾
- 电缆厂
- 西湖岙
- 山前徐
- 腰鼓山
- 刁泥山路口
- 下蒋
- 上蒋
- 骏丽集团
- 枝山
- 西堡路口
- 旧埠
- 攒宫
- 三黄桥头
- 朝溪庙
- 牌口
- 茶场路口
- 茶场
- 生态园区
- 富盛镇政府
- 大庙前
- 隧道口
- 桃园里
- 茶厂
- 上旺
- 三溪口
- 板头顶
- 腰园
- 道士岙
- 大竹园
- 文山
- 水塔头
- 月芽岭
- 水保站
- 王婆桥
- 徐家
- 颜家
- 董家塔
- 晒场头
- 山高村
- 许家塔
- 金岙
- 何家
- 江家
- 玄溪
绍兴60路支线公交车路线
客运中心—平水公交站
共41站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
绍兴周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K1364(成都-北京西)
T168(南昌-北京西)
G563(北京西-郑州东)
G70(广州南-北京西)
K22(南宁-北京西)
K630(定西-鹤壁)
K1626(连云港东-武昌)
T88(贵阳-北京西)
G510(武汉-北京西)
T90(广州-石家庄)
K270(洛阳-北京西)
K184(南阳-北京)
K234(上海-石家庄)
G672(宝鸡南-北京西)
K7112(哈尔滨东-克山)
G561(北京西-郑州东)
G670(西安北-北京西)
L18(成都-北京西)
K7026(七台河-哈尔滨东)
6218(佳木斯-桦南)
热门火车票代售点
- 衡阳 | 成都市旭日有限公司火车售票处
- 衡阳 | 西南铁路总社火车售票处
- 衡阳 | 成铁分局宏运商场火车售票处
- 衡阳 | 成都铁路鸿发多贸实业总公司火车售票处
- 衡阳 | 成都利捷责任有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都联运旅行火车售票处
- 衡阳 | 成都中铁日欣公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市火车北站邮局火车售票处
- 衡阳 | 成都市龙鑫石化有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市金牛区群兴火车票代售处火车售票处
- 衡阳 | 锦江区联运公司火车售票处
- 衡阳 | 成都蜀安票务销售有限责任公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市新干线票务有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都铁航网络有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都佳佳票务快递服务有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市合力运业有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市吉安客货运输服务票务中心火车售票处
- 衡阳 | 成都同进运贸服务有限责任公司火车售票处
- 衡阳 | 中国旅游服务公司四川省公司火车售票处
- 衡阳 | 四川省方圆事务服务中心火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱