绍兴袁家叉口公交线路
绍兴566路西线公交车路线
1.—孙家桥居委会
共47站
- 1.
- 夏履公交站2.
- 夏履农贸市场3.
- 夏履镇政府4.
- 新民路口5.
- 夏履派出所6.
- 恒柏集团7.
- 埠头村8.
- 郑家闸9.
- 汪家埭10.
- 清坞村11.
- 高田塍12.
- 九岩(九二)13.
- 外枢临时停靠站14.
- 外枢15.
- 里枢16.
- 外枢17.
- 外枢临时停靠站18.
- 宾舍路口19.
- 虎象村20.
- 虎象村口21.
- 龙山村口22.
- 江南村23.
- 金蝉经编厂24.
- 南钱清25.
- 吉美印染26.
- 钱清热电厂27.
- 钱清小马路口28.
- 西后街29.
- 永通集团30.
- 方家桥31.
- 永通国贸32.
- 钱清镇中临时停靠站33.
- 钱清镇政府34.
- 东坂村35.
- 沙地浦36.
- 湖头方37.
- 新鹿制衣38.
- 岭江村39.
- 宝业集团40.
- 高家居委会41.
- 螺山42.
- 新发王43.
- 衙前镇政府44.
- 袁家叉口45.
- 杨汛桥居委会46.
- 孙家桥居委会
绍兴566路东线公交车路线
夏履公交站—夏履公交站
共67站
- 夏履公交站
- 夏履农贸市场
- 夏履镇政府
- 新民路口
- 夏履镇派出所
- 恒柏集团
- 埠头村
- 迷帅服饰
- 中墅(墅坞)
- 中村
- 芝湖村
- 经编产品城
- 展望新农村
- 山下娄
- 邵家畈
- 杨汛桥工业园区
- 建吴村
- 永利新村
- 王家塔
- 杨汛桥镇政府
- 浙江电子工程学校
- 孙家桥居委会
- 杨汛桥居委会
- 袁家叉口
- 衙前镇政府
- 新发王
- 螺山
- 高家居委会
- 宝业集团
- 岭江村
- 新鹿制衣
- 湖头方
- 沙地浦
- 东坂村
- 钱清镇政府
- 钱清镇中临时停靠站
- 永通国贸
- 方家桥
- 永通集团
- 西后街
- 钱清小马路口
- 钱清热电厂
- 吉美印染
- 南钱清
- 金蝉经编厂
- 江南村
- 龙山村口
- 虎象村口
- 虎象村
- 宾舍路口
- 外枢临时停靠站
- 外枢
- 里枢
- 外枢
- 外枢临时停靠站
- 九岩(九二)
- 高田塍
- 清坞村
- 汪家埭
- 郑家闸
- 埠头村
- 恒柏集团
- 夏履派出所
- 新民路口
- 夏履镇政府
- 夏履农贸市场
- 夏履公交站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
绍兴周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2083(武汉-荣成)
G2053(西安北-威海)
D1651(太原南-荣成)
D1615(石家庄-威海)
G6939(济南西-威海)
D6090(济南东-烟台)
G6943(曲阜东-烟台)
D6087(济南东-烟台)
D6034(济南东-龙口市)
D6031(济南东-龙口市)
G2669(黄山北-烟台)
D6061(平原东-烟台)
G1849(长沙南-烟台)
D1625(石家庄-烟台)
G2089(成都东-烟台)
K8322(济南-聊城)
C3881(上海-南京)
C3895(泰州-上海)
C3883(盐城-上海)
G8277(宿迁-上海)
热门火车票代售点
- 西安 | 翠华路储蓄所代售点
- 西安 | 小寨文化新天地火车票代售点
- 西安 | 胜安(李家村)代售点
- 西安 | 军城大厦火车票代售点
- 西安 | 西影路火车票代售点
- 西安 | 国展中心代售点
- 西安 | 雁塔路第二储蓄所火车票代售点
- 西安 | 大雁塔北广场火车票代售点
- 西安 | 丈八北路火车票代售点
- 西安 | 明德门火车票代售点
- 西安 | 雁南一路火车票代售点
- 西安 | 泾河工业园火车票代售点
- 西安 | 二炮火车票代售点
- 西安 | 纺织城纺正街代售点
- 铜川 | 耀县代售点
- 宝鸡 | 615厂火车票代售点
- 宝鸡 | 陈仓区火车票代售点
- 宝鸡 | 凤翔县代售点
- 宝鸡 | 石油机械厂火车票代售点
- 宝鸡 | 宝鸡市陈仓园代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱