绍兴海塘公交线路
绍兴318路公交车路线
客运中心—百红公路沥东路口
共52站
- 浙江邮电职业技术学院
- 滨海新城便民服务中心
- 东森商业广场
- 科创园
- 海滨路海峰路口
- 沥海市场
- 沥海
- 城沿村
- 海东路勤丰路口
- 友谊闸
- 四联村
- 光荣村
- 致远大道越兴北路口
- 越中路致远大道口
- 顺浩农业
- 袍江大桥
- 三江路越兴路口
- 宣港村
- 海塘村
- 三江路海南路口
- 瑞芬特服饰
- 金江机械
- 康思特动力机械
- 傅家埭
- 东星康业乐苑
- 浙江农业商贸职业学院(东方都市)
- 越胜公寓
- 宏大美安居
- 安城
- 越中新天地
- 袍江医院
- 市档案局(柯灵小学)
- 镜水湾小区(市公共卫生中心)
- 金湖湾
- 金湖湾西门(袍中路世纪街口)
- 袍中路育贤路口
- 越洲中学
- 加多宝
- 电力设备成套公司
- 坝头丁
- 古越龙山酿酒厂
- 唯尔福
- 第一桥
- 本觉路全心路口
- 文化(科技)中心
- 文化中心
- 适南路横湖路口
- 横湖桥
- 横湖路后墅路口
- 海关
- 半江庙
- 客运中心
绍兴322路公交车路线
马山镇中—徐潭村
共11站
绍兴317路公交车路线
迪荡公交始发站—佳强印染
共33站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
绍兴周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2083(武汉-荣成)
G2053(西安北-威海)
D1651(太原南-荣成)
D1615(石家庄-威海)
G6939(济南西-威海)
D6090(济南东-烟台)
G6943(曲阜东-烟台)
D6087(济南东-烟台)
D6034(济南东-龙口市)
D6031(济南东-龙口市)
G2669(黄山北-烟台)
D6061(平原东-烟台)
G1849(长沙南-烟台)
D1625(石家庄-烟台)
G2089(成都东-烟台)
K8322(济南-聊城)
C3881(上海-南京)
C3895(泰州-上海)
C3883(盐城-上海)
G8277(宿迁-上海)
热门火车票代售点
- 威海 | 威海市航空服务总公司文登营业部
- 青岛 | 旅广集团泰安路通达客票代售点
- 青岛 | 旅广集团山东大学青岛市即墨校区站外自动售
- 青岛 | 旅广集团双元路客票售点
- 青岛 | 旅广集团青岛机场客票代售点
- 青岛 | 旅广集团鳌蓝路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团正阳路口客票代售点
- 青岛 | 旅广集团重庆北路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青铁旅长城路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团惜福镇客票代售点
- 青岛 | 旅广集团城阳宏远达客票代售点
- 青岛 | 旅广集团胶南灵山路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青铁旅前湾港路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青岛市东海东路代售点
- 青岛 | 青岛盛世中铁商旅文化有限公司
- 青岛 | 青岛裕祥丰航空票务服务有限公司
- 青岛 | 旅广集团胶州市郑州路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团李哥庄客票代售点
- 青岛 | 青岛碧海蓝天旅行社有限公司
- 青岛 | 旅广集团青铁旅郑州西路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱