绍兴海南路口公交线路
绍兴10路公交车路线
上虞东站—梅山枢纽站
共38站
绍兴318路公交车路线
客运中心—百红公路沥东路口
共52站
- 浙江邮电职业技术学院
- 滨海新城便民服务中心
- 东森商业广场
- 科创园
- 海滨路海峰路口
- 沥海市场
- 沥海
- 城沿村
- 海东路勤丰路口
- 友谊闸
- 四联村
- 光荣村
- 致远大道越兴北路口
- 越中路致远大道口
- 顺浩农业
- 袍江大桥
- 三江路越兴路口
- 宣港村
- 海塘村
- 三江路海南路口
- 瑞芬特服饰
- 金江机械
- 康思特动力机械
- 傅家埭
- 东星康业乐苑
- 浙江农业商贸职业学院(东方都市)
- 越胜公寓
- 宏大美安居
- 安城
- 越中新天地
- 袍江医院
- 市档案局(柯灵小学)
- 镜水湾小区(市公共卫生中心)
- 金湖湾
- 金湖湾西门(袍中路世纪街口)
- 袍中路育贤路口
- 越洲中学
- 加多宝
- 电力设备成套公司
- 坝头丁
- 古越龙山酿酒厂
- 唯尔福
- 第一桥
- 本觉路全心路口
- 文化(科技)中心
- 文化中心
- 适南路横湖路口
- 横湖桥
- 横湖路后墅路口
- 海关
- 半江庙
- 客运中心
绍兴319路公交车路线
迪荡公交始发站—马山镇中
共34站
绍兴320路公交车路线
马山镇中—经贸职业技术学院
共23站
绍兴322路公交车路线
马山镇中—徐潭村
共11站
绍兴BRT5号线公交车路线
绍兴北站(BRT)—沥海工业区(BRT)
共17站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
绍兴周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
4353(通化-通辽)
4354(通辽-通化)
D9087(山海关-大连北)
K8713(玉山-南昌)
D5250(云梦东-宜昌东)
K643(广州-十堰)
D5243(云梦东-宜昌东)
K901(厦门北-太原)
D5249(宜昌东-云梦东)
T5686(秦皇岛-北京)
K6707(吐鲁番-阿克苏)
K6713(乌鲁木齐南-叶城)
7563(兰州-兰州新区)
K9777(乌鲁木齐-图木舒克)
T9507(乌鲁木齐南-阿克苏)
K6724(库尔勒-乌鲁木齐南)
K6718(库尔勒-乌鲁木齐南)
2277(杭州-郑州)
K4983(吉林-南通)
2595(杭州-郑州)
热门火车票代售点
- 江门 | 新会区大泽镇易通票务中心
- 佛山 | 开平市三埠鸿洋票务代理部
- 佛山 | 佛山市南海区大沥镇黄歧海明票务服务部
- 佛山 | 江海区铮恬票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区南国通票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区里水友航票务部
- 佛山 | 佛山市南海区铁林票务部
- 佛山 | 佛山市南海顺翔航空票务信息服务部
- 佛山 | 佛山市南海区狮山捷达票务部
- 佛山 | 佛山市南海区桂城双泓票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区里水天汇票务中心
- 佛山 | 佛山市南海区鑫旺票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海流花风彩票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区里水升升票务中心
- 佛山 | 佛山市南海区当当票务服务部
- 佛山 | 广东铁青旅狮山松岗代售点
- 佛山 | 佛山市南海区森生票务服务公司
- 佛山 | 佛山市南海区桂城翔源达票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区顺通票务服务部
- 佛山 | 佛山市南海区兴旺达票务咨询服务部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱