绍兴绍齐公路公交线路
绍兴103路公交车路线
柯桥客运中心—稽东公交站
共16站
绍兴118路公交车路线
江家溇—安昌公交站
共52站
- 安昌公交站
- 安昌人民医院
- 安昌大酒店
- 亚太集团
- 亚太村
- 红桥头
- 东昌村
- 马回桥
- 柯海线金柯桥大道口
- 柯海线齐贤路口
- 群贤村
- 上方桥
- 齐贤医院
- 齐贤街道办事处
- 齐贤综合文化站
- 羊山公园
- 齐贤镇中
- 正大汽配
- 兴浦村
- 溜头
- 龙景嘉苑
- 镜水路于越西路口
- 蔡江村
- 兴越路绍齐公路口
- 强头安置小区
- 合兴村(工业职业技术学院镜湖校区)
- 高教园区
- 高教园区南
- 绿云路群贤路口
- 锡麟中学
- 东浦派出所
- 王城寺
- 古纤道大酒店
- 多快好省家居
- 北海综合市场
- 水联贸易公司
- 辕门桥
- 辕门桥环岛
- 胜利大桥
- 天光桥
- 偏门
- 偏门风泽园
- 文理学院西大门
- 文理学院南山校区
- 念亩头
- 秦望大酒店
- 鲁迅高级中学南门
- 景都花园
- 江家溇
- 中兴路二环南路口
- 繁荣村
- 市立医院(北)
绍兴188路公交车路线
县职教中心—中兴路大明路口
共53站
- 县职教中心
- 兴越小区
- 兴越农贸
- 华联国际商贸城
- 管墅小区
- 建设大厦
- 轻纺城电信局
- 柯桥人民医院
- 百花路口
- 县中心医院(东)
- 公共卫生中心
- 裕民小区
- 县计生指导站
- 县质监局
- 传媒中心
- 鲁迅外国语学校
- 镜水路口
- 金川路口
- 绍齐公路口
- 文理学院元陪学院
- 龙横江桥头
- 杨港
- 林头
- 梅山村(斜江村后)
- 镜湖湿地景区
- 洋江西路口
- 镜湖大桥北
- 解放大道凤林路口
- 大滩北桥
- 北复线解放路口
- 水木清华
- 城北桥
- 咸亨医院
- 移动公司
- 越城区法院
- 海关
- 都泗门
- 汽车东站
- 市中医院
- 嘉禾花园(乐购超市)
- 渡东桥
- 洪都苑
- 稽山桥
- 稽山公寓
- 浙涤厂(东大门)
- 浙涤厂(南大门)
- 浙江电信实业集团
- 汽车南站
- 江家溇村委
- 江家溇
- 中兴路
- 二环路口
- 中兴路大明路口
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
绍兴周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2083(武汉-荣成)
G2053(西安北-威海)
D1651(太原南-荣成)
D1615(石家庄-威海)
G6939(济南西-威海)
D6090(济南东-烟台)
G6943(曲阜东-烟台)
D6087(济南东-烟台)
D6034(济南东-龙口市)
D6031(济南东-龙口市)
G2669(黄山北-烟台)
D6061(平原东-烟台)
G1849(长沙南-烟台)
D1625(石家庄-烟台)
G2089(成都东-烟台)
K8322(济南-聊城)
C3881(上海-南京)
C3895(泰州-上海)
C3883(盐城-上海)
G8277(宿迁-上海)
热门火车票代售点
- 威海 | 威海市航空服务总公司文登营业部
- 青岛 | 旅广集团泰安路通达客票代售点
- 青岛 | 旅广集团山东大学青岛市即墨校区站外自动售
- 青岛 | 旅广集团双元路客票售点
- 青岛 | 旅广集团青岛机场客票代售点
- 青岛 | 旅广集团鳌蓝路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团正阳路口客票代售点
- 青岛 | 旅广集团重庆北路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青铁旅长城路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团惜福镇客票代售点
- 青岛 | 旅广集团城阳宏远达客票代售点
- 青岛 | 旅广集团胶南灵山路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青铁旅前湾港路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青岛市东海东路代售点
- 青岛 | 青岛盛世中铁商旅文化有限公司
- 青岛 | 青岛裕祥丰航空票务服务有限公司
- 青岛 | 旅广集团胶州市郑州路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团李哥庄客票代售点
- 青岛 | 青岛碧海蓝天旅行社有限公司
- 青岛 | 旅广集团青铁旅郑州西路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱