绍兴胜利路公交线路
绍兴3A路公交车路线
客运中心—花坞
共40站
绍兴11路公交车路线
秀水苑—清水闸
共32站
绍兴17路公交车路线
马山—西湖新村(世和坊)
共37站
绍兴22路公交车路线
浪港新村—快阁苑
共24站
绍兴24路公交车路线
青甸湖小区始发站—绍兴职业技术学院
共32站
绍兴37路公交车路线
青甸湖小区始发站—小皋埠
共28站
绍兴学生专线1线公交车路线
鹤池苑—绍兴一中
共23站
绍兴103路公交车路线
柯桥客运中心—稽东公交站
共16站
绍兴137路[2]公交车路线
客运中心—玄溪
共75站
- 客运中心
- 昌安渡头
- 乐苑新村
- 洞桥
- 城北桥
- 第五医院
- 胜利路口
- 移动公司
- 宋梅桥
- 妇保院
- 人民路口
- 儿童公园
- 汽车东站
- 绍钢厂
- 交通职校
- 市交巡警支队
- 火车东站
- 西金村
- 火车东站托运部
- 电机市场
- 东湖风景区
- 东湖印染厂
- 东湖路口
- 独树
- 皋埠影剧院
- 皋埠
- 皋埠市场
- 美食街
- 皋埠交警中队
- 皋埠中学
- 黄泾
- 电缆厂
- 西湖岙
- 山前徐
- 腰鼓山
- 刁泥山路口
- 下蒋
- 上蒋
- 骏丽集团
- 枝山
- 西堡路口
- 旧埠
- 攒宫
- 三黄桥头
- 朝溪庙
- 牌口
- 茶场路口
- 茶场
- 生态园区
- 富盛镇政府
- 大庙前
- 隧道口
- 桃园里
- 茶厂
- 上旺
- 三溪口
- 板头顶
- 腰园
- 道士岙
- 大竹园
- 文山
- 水塔头
- 月芽岭
- 水保站
- 王婆桥
- 徐家
- 颜家
- 董家塔
- 晒场头
- 山高村
- 许家塔
- 金岙
- 何家
- 江家
- 玄溪
绍兴118路[B]公交车路线
繁荣村—鉴湖中学
共55站
绍兴24A路公交车路线
青甸湖小区始发站—滨江.稽山翡翠园
共32站
绍兴166路公交车路线
柯桥区公共服务大楼—迪荡公交始发站
共33站
绍兴24路夜线公交车路线
青甸湖小区始发站—绍兴职业技术学院
共32站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
绍兴周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
Z251(西安-上海)
G1719(武汉-上海虹桥)
G7111(南京-上海虹桥)
G7159(六安-上海虹桥)
G7299(徐州东-上海)
G367(郑州-上海虹桥)
G1735(武汉-上海虹桥)
G1801(郑州东-上海虹桥)
G7771(宣城-上海)
G1805(许昌东-上海虹桥)
G1911(西安北-上海虹桥)
G1715(驻马店西-上海虹桥)
G1809(洛阳龙门-上海虹桥)
G1775(长沙南-上海虹桥)
C3774(南京-上海虹桥)
G7229(南京-上海)
Z303(伊宁-上海)
G1767(襄阳东-上海虹桥)
C3862(南京-上海)
G1813(安阳东-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 衡阳 | 成都市旭日有限公司火车售票处
- 衡阳 | 西南铁路总社火车售票处
- 衡阳 | 成铁分局宏运商场火车售票处
- 衡阳 | 成都铁路鸿发多贸实业总公司火车售票处
- 衡阳 | 成都利捷责任有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都联运旅行火车售票处
- 衡阳 | 成都中铁日欣公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市火车北站邮局火车售票处
- 衡阳 | 成都市龙鑫石化有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市金牛区群兴火车票代售处火车售票处
- 衡阳 | 锦江区联运公司火车售票处
- 衡阳 | 成都蜀安票务销售有限责任公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市新干线票务有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都铁航网络有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都佳佳票务快递服务有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市合力运业有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市吉安客货运输服务票务中心火车售票处
- 衡阳 | 成都同进运贸服务有限责任公司火车售票处
- 衡阳 | 中国旅游服务公司四川省公司火车售票处
- 衡阳 | 四川省方圆事务服务中心火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱