绍兴浙涤厂(东大门)公交线路
绍兴188路公交车路线
县职教中心—中兴路大明路口
共53站
- 县职教中心
- 兴越小区
- 兴越农贸
- 华联国际商贸城
- 管墅小区
- 建设大厦
- 轻纺城电信局
- 柯桥人民医院
- 百花路口
- 县中心医院(东)
- 公共卫生中心
- 裕民小区
- 县计生指导站
- 县质监局
- 传媒中心
- 鲁迅外国语学校
- 镜水路口
- 金川路口
- 绍齐公路口
- 文理学院元陪学院
- 龙横江桥头
- 杨港
- 林头
- 梅山村(斜江村后)
- 镜湖湿地景区
- 洋江西路口
- 镜湖大桥北
- 解放大道凤林路口
- 大滩北桥
- 北复线解放路口
- 水木清华
- 城北桥
- 咸亨医院
- 移动公司
- 越城区法院
- 海关
- 都泗门
- 汽车东站
- 市中医院
- 嘉禾花园(乐购超市)
- 渡东桥
- 洪都苑
- 稽山桥
- 稽山公寓
- 浙涤厂(东大门)
- 浙涤厂(南大门)
- 浙江电信实业集团
- 汽车南站
- 江家溇村委
- 江家溇
- 中兴路
- 二环路口
- 中兴路大明路口
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
绍兴周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G8278(上海-徐州东)
G8260(上海-连云港)
D2922(上海-淄博北)
G8274(上海-徐州东)
G8362(上海虹桥-徐州东)
G8364(上海虹桥-徐州东)
G8304(上海虹桥-扬州东)
G8352(上海虹桥-连云港)
D2152(上海南-荣成)
D2146(上海虹桥-青岛北)
G8282(上海-连云港)
G8284(上海-连云港)
D2140(上海虹桥-青岛北)
D2132(上海虹桥-青岛)
G8354(上海虹桥-连云港)
D2136(上海虹桥-烟台)
G8356(上海虹桥-连云港)
C3792(上海虹桥-扬州)
G8288(上海-盐城)
C3798(上海虹桥-泰州)
热门火车票代售点
- 福州 | 福州市仓山区金康路代售点
- 福州 | 福州市仓山区鑫苑小区代售点
- 福州 | 福州市仓山区闽江大道代售点
- 福州 | 长乐市江田镇代售点
- 福州 | 长乐市爱心路代售点
- 福州 | 长乐市国际机场代售点
- 福州 | 福清市港头镇代售点
- 福州 | 福清市三山镇代售点
- 福州 | 福清市龙山东路代售点
- 福州 | 福清市清宏路代售点
- 福州 | 福清市福怡花园代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区白龙路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区西洪路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区五四路代售点
- 福州 | 福州市晋安区黄金大酒店代售点
- 福州 | 福州市晋安区前屿东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区南平西路代售点
- 福州 | 福州市晋安区长乐中路代售点
- 福州 | 连江县馆头镇代售点
- 福州 | 福州市马尾区快安路代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱