绍兴伽瑞公交线路
绍兴849路公交车路线
滨海旺角—滨海旺角
共46站
绍兴288路公交车路线
轻纺城汽车站—江龙印染
共52站
绍兴178路公交车路线
客运中心—滨海
共38站
绍兴830路(夜)公交车路线
湖光桥—滨海旺角
共56站
- 湖光桥
- 南岸公园
- 轻纺大厦
- 轻纺城大酒店
- 金柯桥大道鉴湖路口
- 科技中心
- 明珠广场
- 柯桥区行政中心(东)
- 屹男中心
- 世贸中心
- 迎驾桥(会展中心东)
- 万达广场(南)
- 万达广场(东)
- 迎驾桥小区(东)
- 时尚中心东站
- 时尚中心北站
- 官华村
- 粮食市场
- 国际村
- 绍兴轻纺贸易中心
- 台商针织园
- 柯北东区入口
- 山西村
- 柯北大道
- 上方桥
- 齐贤医院
- 齐贤镇政府
- 齐贤车站
- 羊山公园(东)
- 振贤街兴齐路口
- 齐贤新街口
- 禹降村
- 岙则山
- 陶里
- 朝阳村
- 曙光村
- 南孙村
- 寺桥村
- 马鞍村(章村)
- 宝善桥村
- 钱滨线春晓路口
- 钱滨线党老线路口
- 姚家埠
- 丁家堰
- 滨海小学
- 滨海小区
- 启源路口
- 兴滨路口
- 皋合
- 南四路口
- 南新村
- 江龙印染
- 华通色纺
- 伽瑞润通
- 东龙针纺
- 滨海旺角
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
绍兴周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G8278(上海-徐州东)
G8260(上海-连云港)
D2922(上海-淄博北)
G8274(上海-徐州东)
G8362(上海虹桥-徐州东)
G8364(上海虹桥-徐州东)
G8304(上海虹桥-扬州东)
G8352(上海虹桥-连云港)
D2152(上海南-荣成)
D2146(上海虹桥-青岛北)
G8282(上海-连云港)
G8284(上海-连云港)
D2140(上海虹桥-青岛北)
D2132(上海虹桥-青岛)
G8354(上海虹桥-连云港)
D2136(上海虹桥-烟台)
G8356(上海虹桥-连云港)
C3792(上海虹桥-扬州)
G8288(上海-盐城)
C3798(上海虹桥-泰州)
热门火车票代售点
- 福州 | 福州市仓山区金康路代售点
- 福州 | 福州市仓山区鑫苑小区代售点
- 福州 | 福州市仓山区闽江大道代售点
- 福州 | 长乐市江田镇代售点
- 福州 | 长乐市爱心路代售点
- 福州 | 长乐市国际机场代售点
- 福州 | 福清市港头镇代售点
- 福州 | 福清市三山镇代售点
- 福州 | 福清市龙山东路代售点
- 福州 | 福清市清宏路代售点
- 福州 | 福清市福怡花园代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区白龙路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区西洪路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区五四路代售点
- 福州 | 福州市晋安区黄金大酒店代售点
- 福州 | 福州市晋安区前屿东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区南平西路代售点
- 福州 | 福州市晋安区长乐中路代售点
- 福州 | 连江县馆头镇代售点
- 福州 | 福州市马尾区快安路代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱