绍兴横路公交线路
绍兴358路公交车路线
劳家葑(公交三公司)—筠溪
共25站
绍兴612路公交车路线
县公交湖东站—县公交夏履站
共38站
绍兴146路[1]公交车路线
平水—蒋坞
共33站
绍兴803路公交车路线
高铁绍兴北站—高铁绍兴北站
共83站
- 袁家岭
- 下郭
- 白马岭
- 石野湖村路口
- 胡家田
- 吕岙村
- 吕岙东
- 并江口
- 石硬
- 大畈
- 双溪
- 举头坑路口
- 山墩村路口
- 下畈联谊村
- 外横路口
- 马村
- 城后庙下
- 城后
- 彭潭
- 溪下山
- 谷来镇中
- 五亩坎头
- 镇政府上东山路口
- 谷来
- 大坟山
- 砩头
- 西城路口
- 护国岭
- 相平
- 九里斜
- 文湾
- 山王路口
- 丰田岭
- 贾家
- 贾家南
- 倒岭顶
- 望亲山
- 岭下
- 东岗头
- 廿八都
- 黄家
- 下相
- 九十村
- 崇仁高中
- 崇仁三村
- 崇仁
- 崇仁加油站
- 崇仁镇政府
- 下应开发区
- 溪滩
- 赵马亭山
- 绕溪
- 西山楼
- 柳岸下桥头
- 柳岸
- 石璜路口
- 上杜山
- 后宅园
- 孙村
- 凯迪制冷
- 甘霖东
- 甘霖国税
- 甘霖农贸市场
- 甘霖车站
- 甘霖镇政府
- 甘霖三鼎
- 袁家
- 塘下路口
- 友爱坂
- 甘霖交警中队
- 西湖头
- 蛟镇小学
- 蛟镇
- 下倪
- 江夏
- 金鸡山
- 下张安
- 唐家园
- 新板头
- 姚家
- 演头
- 中央宅
- 西站
绍兴63路公交车路线
客运中心—稽东
共65站
- 会稽路公交站
- 稽山桥西
- 稽山公园
- 中兴大桥
- 鲁迅中学东门
- 景都花园(北)
- 景泰嘉苑
- 直路村
- 越秀外国语学院(西)
- 大禹陵
- 禹陵村
- 若耶方舟
- 市委党校
- 宛委山
- 昌峰
- 会稽村
- 毓秀桥
- 周家岙
- 玉安
- 铸辅岙
- 庄前
- 西湖桥村委
- 西湖桥
- 鹏程纺织
- 平水服装工业园区
- 越崎中学
- 平水开发区
- 波波宠物用品厂
- 平水农产品市场
- 力博公司
- 平水公交站(西)
- 十二量
- 金鱼桥
- 维多利亚
- 度假村
- 市水上训练中心
- 平阳桥
- 平阳寺
- 平阳村
- 长龙桥
- 梅兰山庄
- 尧郭
- 大地里
- 水将湖
- 湾塘
- 雄鹰村口
- 陶家厂
- 车头油库
- 老台门
- 车头村
- 尖湾里
- 陈后山
- 后坞岙
- 上冯村
- 前坞
- 稽东福利中心
- 馒头石
- 埂头
- 袁村
- 裘村路口
- 官培溪
- 稽东新街
- 童坞
- 横路岗
- 稽东公交站
绍兴63夜公交车路线
稽东—平水公交站
共68站
- 稽东公交站
- 横路岗
- 童坞
- 稽东新街
- 官培溪
- 裘村路口
- 袁村
- 埂头
- 馒头石
- 稽东福利中心
- 前坞
- 上冯村
- 大桥岭顶
- 后坞岙
- 陈后村
- 尖湾里
- 稽东分中
- 车头村
- 老台门
- 车头油库
- 陶家厂
- 雄鹰村口
- 湾塘
- 水将湖
- 大地里
- 尧郭
- 念佛牌
- 长龙桥
- 平阳村
- 平阳寺
- 平阳桥
- 市水上培训中心
- 度假村
- 维多利亚
- 金鱼桥
- 十二量
- 平水公交站(西)
- 力博集团
- 平水农产品市场
- 波波宠物用品厂
- 平水开发区
- 越崎中学
- 平水服装工业区
- 明智机械科技
- 西湖桥
- 西湖桥村委
- 庄前
- 铸铺岙
- 玉安
- 周家岙
- 毓秀桥
- 会稽村
- 昌峰
- 宛委山
- 市委党校
- 若耶方舟
- 禹陵村
- 大禹陵
- 越秀外国语学院(西)
- 直路村
- 景泰嘉苑
- 景都花园(北)
- 鲁迅高级中学东门
- 中兴大桥
- 稽山公园
- 稽山桥(西)
- 稽山公寓
- 会稽路公交站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
绍兴周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2083(武汉-荣成)
G2053(西安北-威海)
D1651(太原南-荣成)
D1615(石家庄-威海)
G6939(济南西-威海)
D6090(济南东-烟台)
G6943(曲阜东-烟台)
D6087(济南东-烟台)
D6034(济南东-龙口市)
D6031(济南东-龙口市)
G2669(黄山北-烟台)
D6061(平原东-烟台)
G1849(长沙南-烟台)
D1625(石家庄-烟台)
G2089(成都东-烟台)
K8322(济南-聊城)
C3881(上海-南京)
C3895(泰州-上海)
C3883(盐城-上海)
G8277(宿迁-上海)
热门火车票代售点
- 威海 | 威海市航空服务总公司文登营业部
- 青岛 | 旅广集团泰安路通达客票代售点
- 青岛 | 旅广集团山东大学青岛市即墨校区站外自动售
- 青岛 | 旅广集团双元路客票售点
- 青岛 | 旅广集团青岛机场客票代售点
- 青岛 | 旅广集团鳌蓝路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团正阳路口客票代售点
- 青岛 | 旅广集团重庆北路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青铁旅长城路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团惜福镇客票代售点
- 青岛 | 旅广集团城阳宏远达客票代售点
- 青岛 | 旅广集团胶南灵山路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青铁旅前湾港路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青岛市东海东路代售点
- 青岛 | 青岛盛世中铁商旅文化有限公司
- 青岛 | 青岛裕祥丰航空票务服务有限公司
- 青岛 | 旅广集团胶州市郑州路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团李哥庄客票代售点
- 青岛 | 青岛碧海蓝天旅行社有限公司
- 青岛 | 旅广集团青铁旅郑州西路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱