上饶广场公交线路
上饶1路公交车路线
上饶师院—上饶师院
共20站
上饶2路公交车路线
灵山路口—旭日广场
共18站
上饶3路公交车路线
前进桥—区政府
共32站
上饶4路公交车路线
幼专—市行政中心东
共23站
上饶6路公交车路线
新火车站—上饶客车厂
共30站
上饶7路公交车路线
新火车站—荷叶街
共28站
上饶8路公交车路线
市委党校—上饶职业技术学院
共24站
上饶10路公交车路线
旅游集散中心—奥林匹克中心
共34站
上饶11路公交车路线
石皮—香溢云天
共20站
上饶12路公交车路线
三里亭—月亮湾汽车城
共25站
上饶17路公交车路线
铁路医院—新火车站
共24站
上饶18路公交车路线
江南商贸城—江南商贸城
共31站
上饶19路公交车路线
新火车站—老火车站
共29站
上饶22路公交车路线
市委党校—赣东北乐园
共24站
上饶21路公交车路线
上饶师院—月亮湾汽车城
共23站
上饶20路(城西循环车)公交车路线
县信芳学校—县法院
共10站
上饶15路公交车路线
上饶师院—新火车站
共29站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K440(井冈山-深圳)
K8724(赣州-南昌)
5217(赣州-漳平)
T8002(赣州-南昌)
T128(东莞东-成都)
G1118(广州南-武汉)
K8740(福州-吉安)
T84(长春-广州东)
K776(东莞东-兰州西)
L67(南昌-深圳西)
K128(长春-咸阳)
K2288(长春-昆明)
K1062(哈尔滨西-重庆)
L8837(九江-厦门高崎)
1489(天津-佳木斯)
D1353(沈阳北-哈尔滨西)
L578(哈尔滨-济南)
D607(北京-哈尔滨西)
K929(大连-佳木斯)
1526(哈尔滨-石家庄)
热门火车票代售点
- 朝阳 | 中国和平国际旅游有限责任公司
- 朝阳 | 市丰辆铁路货车修理厂兴房大街火车票火车票代售点
- 朝阳 | 寰梦航铁旅游咨询有限责任公司
- 朝阳 | 大川机械电子设备有限公司
- 朝阳 | 华通万业咨询有限责任公司
- 朝阳 | 京站国运实业开发总公司紫绥园火车票代售点
- 朝阳 | 华圣国际运输服务有限公司
- 朝阳 | 京铁西站科贸集团红庙火车票代售点
- 西城 | 京铁西站科贸集团宣外火车票代售点
- 朝阳 | 四秀苑科贸有限公司
- 朝阳 | 北京安徽大厦朝外铁路客票代售部
- 朝阳 | 旺利事达卫浴用品有限公司
- 朝阳 | 中国铁道旅行社北京朝阳劲松二区门市部
- 朝阳 | 飞洋凯达机票代理中心
- 朝阳 | 嘉合利达商务发展有限公司火车票火车票代售点
- 朝阳 | 京交达劳务服务中心
- 朝阳 | 庆红诚达客货运输咨询公司
- 朝阳 | 北京柴光阁航空服务有限公司
- 朝阳 | 武警总队招待所火车票火车票代售点
- 朝阳 | 京铁泰和兴经贸中心北人泽洋票务代理处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江西工具箱