三明路口公交线路
三明路口公交站 [查看三明公交站]
- 途经路线:77条
2路
4路
D11路
12路
16路
18路
19路
20路
D51路
D57路
59路
66路
57路
29路
28路
27路
将乐2路
T118路
宁化2路
沙县11路
沙县10路
沙县9路
沙县8路
沙县6路
沙县3路
22路
26路
明溪2路
明溪3路
明溪6路
明溪7路
明溪8路
明溪9路
明溪10路
明溪11路
将乐3路
乡镇专线[光明线]
乡镇专线[高唐线]
公交专线[漠源线]
张公专线
建宁1路
沙县1路
沙县14路
泰宁1路
泰宁4路
清流3路
大田1路
大田2路
大田3路
大田6路
大田7路
大田9路
大田10路
火车站-后溪
火车站-安居坂
56路
沙县3路支线
沙县15路
23路
K105路
龙盛广场-开发区
龙盛广场-碧溪
龙盛广场-渔溪
龙盛广场-小蕉
K107路
D101路
T116路
D13路
D59路
D68路
35路
D35路
三明站-炉洋
三明站-蓬坑
三明站-龙泉
沙县20路
明溪6路
三明2路公交车路线
体育场馆(南)—体育场馆南(万达广场西)
共50站
三明4路公交车路线
永利市场—碧水蓝天
共30站
三明D11路公交车路线
动车三明站—莘口
共20站
三明12路公交车路线
东兴证券(龙盛广场)—陈大
共14站
三明16路公交车路线
龙盛广场—瑞云宾馆
共21站
三明18路公交车路线
贵溪洋—三化五村
共23站
三明19路公交车路线
翁墩枢纽站—省安小区
共30站
三明20路公交车路线
滨江新城—一中[总站]
共25站
三明D51路公交车路线
体育场馆(南)—动车三明站
共27站
三明D57路公交车路线
上河城—动车三明站
共31站
三明59路公交车路线
碧桂园公交首末站—东霞新村(永兴路口)
共37站
三明66路公交车路线
碧湖—书香世家
共26站
三明57路公交车路线
上河城—一中[总站]
共28站
三明29路公交车路线
体育场馆(南)—体育场馆南(万达广场西)
共46站
三明28路公交车路线
水榭建材城—碧桂园公交首末站
共23站
三明27路公交车路线
水榭建材城—体育场馆南(万达广场西)
共18站
三明将乐2路公交车路线
将乐火车站(公交场站)—机床厂(公交场站)
共31站
三明T118路公交车路线
三明影剧院—长富家园
共34站
三明宁化2路公交车路线
连屋路口—城隍岭
共50站
三明沙县11路公交车路线
际口—际口
共35站
三明沙县10路公交车路线
际口—际口
共35站
三明沙县9路公交车路线
西郊(首末站)—西郊(首末站)
共23站
三明沙县8路公交车路线
西郊(首末站)—西郊(首末站)
共23站
三明沙县6路公交车路线
金泉村尾—长泰公寓(首末站)
共18站
三明沙县3路公交车路线
古县村—沙县一中
共23站
三明22路公交车路线
三元公安局—南山村尾
共10站
三明26路公交车路线
三明广场—三纺
共15站
三明明溪2路公交车路线
南山—紫云佳苑
共16站
三明明溪3路公交车路线
宣教中心—宣教中心
共23站
三明明溪6路公交车路线
儿童公园—瀚溪
共19站
三明明溪7路公交车路线
雪峰新村—石珩
共23站
三明明溪8路公交车路线
雪峰新村—小眉溪
共22站
三明明溪9路公交车路线
西门小学—岩里
共20站
三明明溪10路公交车路线
西门小学—明狮水泥厂
共23站
三明明溪11路公交车路线
林业总公司—林畲
共19站
三明将乐3路公交车路线
火车站—龟山安置房
共26站
三明乡镇专线[光明线]公交车路线
金溪市场(公交站场)—光明乡
共17站
三明乡镇专线[高唐线]公交车路线
高唐镇—高唐镇
共36站
三明公交专线[漠源线]公交车路线
上河洲—公交漠源站
共21站
三明张公专线公交车路线
农贸市场—张公村
共17站
三明建宁1路公交车路线
建宁汽车站—武调火车站(建宁县北站)
共18站
三明沙县1路公交车路线
大洲—东园新村
共12站
三明沙县14路公交车路线
三明北站(铁路出站口东)—沙县汽车站
共19站
三明泰宁1路公交车路线
泰宁汽车站—泰宁汽车站
共22站
三明泰宁4路公交车路线
泰宁汽车站—泰宁汽车站
共30站
三明清流3路公交车路线
清流车站—南极山站
共26站
三明大田1路公交车路线
闽通公司—高速路口[大田]
共33站
三明大田2路公交车路线
闽通公司—小湖
共39站
三明大田3路公交车路线
闽通公司—京口工业园厂区
共22站
三明大田6路公交车路线
闽通公司—闽通公司
共33站
三明大田7路公交车路线
闽通公司—闽通公司
共31站
三明大田9路公交车路线
闽通公司—石牌工业园区
共33站
三明大田10路公交车路线
白岩公园—白岩公园
共24站
三明火车站-后溪公交车路线
火车站(公交总站)—后溪
共27站
三明火车站-安居坂公交车路线
火车站(公交总站)—安居坂
共11站
三明56路公交车路线
碧桂园公交首末站—新泉路口
共23站
三明沙县3路支线公交车路线
三明沙县机场—沙县汽车站
共27站
三明沙县15路公交车路线
沙县汽车站—沙县汽车站[总站]
共20站
三明23路公交车路线
体育场馆南—青年路
共24站
三明K105路公交车路线
三明影剧院—意境天成
共23站
三明龙盛广场-开发区公交车路线
东兴证券(龙盛广场)—开发区
共18站
三明龙盛广场-碧溪公交车路线
东兴证券(龙盛广场)—碧溪
共19站
三明龙盛广场-渔溪公交车路线
东兴证券(龙盛广场)—渔溪
共18站
三明龙盛广场-小蕉公交车路线
东兴证券(龙盛广场)—小蕉
共13站
三明K107路公交车路线
火车站(公交总站)—三明北站(铁路进站口)
共13站
三明D101路公交车路线
动车三明站—三明北站(铁路进站口)
共20站
三明T116路公交车路线
三明影剧院—三明北站(铁路进站口)
共14站
三明D13路公交车路线
城门首末站—动车三明站
共15站
三明D59路公交车路线
碧桂园公交首末站—动车三明站
共31站
三明D68路公交车路线
翁墩枢纽站—动车三明站
共23站
三明35路公交车路线
东兴证券(龙盛广场)—小蕉
共14站
三明D35路公交车路线
动车三明站—小蕉
共19站
三明三明站-炉洋公交车路线
动车三明站—炉洋
共12站
三明三明站-蓬坑公交车路线
动车三明站—蓬坑
共10站
三明三明站-龙泉公交车路线
动车三明站—龙泉
共12站
三明沙县20路公交车路线
沙县汽车站[总站]—沙县汽车站
共20站
三明明溪6路公交车路线
儿童公园—连厝
共19站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C2591(北京南-滨海)
C2593(北京南-滨海)
G333(福州-天津西)
G1585(北京南-临沂北)
C2651(北京南-天津西)
C2653(北京南-天津西)
C2655(北京南-天津西)
G8923(北京南-秦皇岛)
G337(北京南-济南西)
C2657(北京南-天津西)
G8913(北京南-天津西)
C2671(北京南-天津西)
C2595(北京南-滨海)
C2597(北京南-滨海)
C2661(北京南-天津西)
K1303(北京-海拉尔)
Z159(北京-日照)
C2669(北京南-天津西)
C2681(北京南-天津西)
G923(北京朝阳-哈尔滨西)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱