泉州峰前村委会公交线路
泉州泉港1路公交车路线
泉港大众公交总站—上西终点站
共34站
泉州泉港12路公交车路线
公交总站—公交总站
共72站
- 前黄桥下
- 中央粮库
- 仁爱医院
- 万家鑫
- 普安工业区
- 大学城路口
- 纳川管业公司
- 源盛工贸
- 后郭自然村
- 置信电力公司
- 恒昌盛物流园
- 新辉大
- 路口村委会
- 万兆山庄
- 五里松
- 朝阳路口
- 蒙古族小学路口
- 涂岭派出所
- 泉港六中
- 涂岭中心小学
- 国家电网
- 涂岭镇政府
- 溪头路口
- 外厝村大门口
- 龙头岭客运站
- 九龙岗
- 三峡移民区路口
- 白潼村路口
- 交通局治超站
- 界山南山村路口
- 界山村大门口
- 界山镇政府
- 鸠林中学
- 潘厝路口
- 东张村委会
- 狮东路口
- 新东吴路口
- 大前村路口
- 东凉小学路口
- 赤屿岭
- 新下朱路口
- 下朱路口
- 柯厝北辋
- 邱厝路口
- 火电厂路口
- 柯厝路口
- 柯厝村路口
- 先锋路口
- 许店村路口
- 肖厝村大门
- 大成古厝
- 上西村委会路口
- 峰前村委会路口
- 后墘村路口
- 割山村路口
- 坑头村路口
- 后龙派出所
- 泉港五中
- 山海国际小区
- 宏盛商住楼
- 郭厝村大门口
- 国税路口
- 新百汇(国土局)
- 泉港汽车站
- 公安局分局
- 财政局
- 盛达阳光城
- 蓝海国际
- 前黄凤南新村
- 锦川小区
- 菜堂路口
- 大众公交总站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
快速公交2线支线【北京】
301区间线【重庆】
301路][301早高峰大站车【重庆】
586路【北京】
92路【北京】
588环行【北京】
月票110路【重庆】
3号线轻轨【重庆】
巴南303路【重庆】
通过[轻轨工贸站]各出口步行300米【重庆】
418路][418区间车【重庆】
938路[东段](跨省)【北京】
通过[轻轨平安站]出口2【重庆】
通过[轻轨临江门车站]出口3【重庆】
通过[轻轨李子坝站]上出口步行200米【重庆】
585路【北京】
通过[轻轨铜元局站]下出口步行500米【重庆】
20X (新界綠小)【香港】
20S (新界綠小)【香港】
20R (新界綠小)【香港】
热门火车时刻表
热门车次查询
6224(东方红-牡丹江)
K7154(齐齐哈尔-虎林)
G55(北京南-平潭)
G57(北京南-宁波)
K970(青岛北-通化)
G1228(苍南-沈阳北)
D2581(大同南-西安北)
G145(北京南-上海虹桥)
6416(天津-蓟县)
G387(北京南-大连北)
G41(北京南-杭州东)
G153(北京南-上海虹桥)
G51(北京西-汉口)
G390(临沂北-大连北)
G123(北京南-上海虹桥)
6452(杨村-北京)
T39(北京-齐齐哈尔)
G1258(上海虹桥-长春西)
T5684(秦皇岛-石家庄)
G125(北京南-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 深圳 | 深圳市龙岗区慕安达票务代理部
- 深圳 | 深圳市中怡票务经营部
- 深圳 | 深圳市众运通商旅服务有限公司
- 深圳 | 深圳市龙岗区南鹏鑫票务代售点
- 深圳 | 深圳龙岗区捷讯发票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市正扬票务代理
- 深圳 | 深圳市龙岗区横岗六顺杰机票代售点
- 深圳 | 深圳市龙岗区六联火车票代售点
- 深圳 | 深圳市龙岗区坪地捷迅达售票点
- 深圳 | 深圳市龙岗区环宇票务代售部
- 深圳 | 深圳市龙岗区捷迅邦票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市深衡发票务有限公司
- 深圳 | 深圳市龙岗区百吉鸿票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市龙岗区布吉顺达火车票代售部
- 深圳 | 深圳市龙岗区横岗腾飞发火车票代售点
- 深圳 | 深圳市永兴票务有限公司
- 深圳 | 深圳市八达通顺票务代理服务部
- 深圳 | 深圳市龙岗区横岗丁新开机票代售点
- 深圳 | 深圳市龙岗区龙城吉祥票务中心
- 深圳 | 深圳市龙岗区平湖恒大票业经营部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱