泉州赤湖路口公交线路
泉州惠安21路公交车路线
霞张公交站—崇武公交站
共54站
- 霞张公交站
- 邮电局
- 中新花园
- 东门头
- 一中
- 自然资源局
- 企塘岭
- 惠安客运南站
- 客运南站
- 中总商住区
- 大红埔(滨江国际)
- 螺阳镇政府
- 洋坑
- 杜厝
- 杜厝桥
- 工农村委会
- 古塘
- 铁路桥
- 松星
- 曾厝
- 三利源
- 施雄医院
- 临时停靠站(新亭村)
- 新亭工业区
- 涂寨镇政府
- 涂寨
- 涂寨车站
- 宣妙村
- 新塘后(临时停靠站)
- 和弄村路口
- 胡厝
- 岩峰中学
- 岩峰村委会
- 临时停靠站(岩峰塘边)
- 垵固岭
- 水边路口
- 宣美村(临时停靠站)
- 雕艺文创园
- 山霞镇政府
- 龙港工业区(临时停靠站)
- 后洋村
- 临时停靠站(大淡路口)
- 大淡村
- 赤湖路口(临时停靠站)
- 临时停靠站(大成工业园)
- 海滨森林公园
- 龙西村西埔工业区
- 官住村
- 崇武镇政府
- 霞西村
- 五峰村
- 崇武客运站
- 新景广海外滩
- 崇武公交站
泉州惠安222路公交车路线
文创园公交站—八六纪念广场
共27站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D3112(深圳北-杭州东)
D380(厦门北-杭州东)
L814(佳木斯-北京)
D3218(厦门-杭州东)
D3232(漳州-杭州东)
K2266(佳木斯-北京)
K7062(齐齐哈尔-鹤岗)
K7126(伊春-齐齐哈尔)
K7017(哈尔滨-双鸭山)
6230(乌伊岭-南岔)
K7124(讷河-齐齐哈尔)
T248(成都东-武昌)
D5152(阆中-成都东)
L20(成都东-北京西)
D5156(成都东-遂宁)
K9506(宜宾-贵阳)
K504(成都东-长沙)
D5184(成都东-达州)
D5177(广安南-成都东)
D5151(成都东-阆中)
热门火车票代售点
- 潍坊 | 潍坊交运汽车运输有限公司潍坊汽车总站客票联售中心
- 烟台 | 莱州市大宇航空服有限公司
- 烟台 | 莱州市文化西路铁龙售票处
- 日照 | 五莲县平安铁路售票处
- 济宁 | 济宁香港大厦
- 济宁 | 嘉祥好运来票务代理服务中心
- 济宁 | 金乡顺达票务有限公司
- 菏泽 | 巨野县巨麟票务咨询服务有限公司
- 济宁 | 梁山联运
- 济宁 | 梁山联运有限公司客票火车票代售点
- 泰安 | 宁阳汽车站交运公司售票处
- 济宁 | 曲阜市思宇商贸服务有限公司
- 济宁 | 曲阜市交通旅行社有限公司
- 济宁 | 济宁银海售票处
- 济宁 | 济宁联运总公司客票联售处
- 济宁 | 中区德盛票务中心
- 济宁 | 综合运输管理办公室
- 济宁 | 济宁昌盛运输代理有限公司
- 济宁 | 鱼台县天天运输公司
- 济宁 | 邹城市票务中心有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱