泉州割山村公交线路
泉州晋江Z4路公交车路线
五里公交站—永和工业区
共20站
泉州泉港12路公交车路线
公交总站—公交总站
共72站
- 前黄桥下
- 中央粮库
- 仁爱医院
- 万家鑫
- 普安工业区
- 大学城路口
- 纳川管业公司
- 源盛工贸
- 后郭自然村
- 置信电力公司
- 恒昌盛物流园
- 新辉大
- 路口村委会
- 万兆山庄
- 五里松
- 朝阳路口
- 蒙古族小学路口
- 涂岭派出所
- 泉港六中
- 涂岭中心小学
- 国家电网
- 涂岭镇政府
- 溪头路口
- 外厝村大门口
- 龙头岭客运站
- 九龙岗
- 三峡移民区路口
- 白潼村路口
- 交通局治超站
- 界山南山村路口
- 界山村大门口
- 界山镇政府
- 鸠林中学
- 潘厝路口
- 东张村委会
- 狮东路口
- 新东吴路口
- 大前村路口
- 东凉小学路口
- 赤屿岭
- 新下朱路口
- 下朱路口
- 柯厝北辋
- 邱厝路口
- 火电厂路口
- 柯厝路口
- 柯厝村路口
- 先锋路口
- 许店村路口
- 肖厝村大门
- 大成古厝
- 上西村委会路口
- 峰前村委会路口
- 后墘村路口
- 割山村路口
- 坑头村路口
- 后龙派出所
- 泉港五中
- 山海国际小区
- 宏盛商住楼
- 郭厝村大门口
- 国税路口
- 新百汇(国土局)
- 泉港汽车站
- 公安局分局
- 财政局
- 盛达阳光城
- 蓝海国际
- 前黄凤南新村
- 锦川小区
- 菜堂路口
- 大众公交总站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C5559(安靖-离堆公园)
C5561(犀浦-离堆公园)
C5563(犀浦-离堆公园)
C5565(犀浦-离堆公园)
C5567(犀浦-离堆公园)
C5571(安靖-离堆公园)
C5573(犀浦-离堆公园)
C5575(犀浦-离堆公园)
C5577(犀浦-离堆公园)
C6275(成都东-乐山)
C6611(成都西-雅安)
D6739(石家庄-衡水北)
Y508(石家庄北-衡水)
C6051(成都-彭州)
C6053(彭州-犀浦)
C6055(犀浦-彭州)
C6057(犀浦-彭州)
C6065(犀浦-彭州)
C6067(犀浦-彭州)
C6069(安靖-彭州)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市高捗达安票务服务部
- 东莞 | 东莞市高步恒祥票务服务部
- 东莞 | 东莞市高步宏达票务服务部
- 东莞 | 东莞市横沥嘉源票务部
- 东莞 | 东莞市横沥天达票务服务部
- 东莞 | 东莞市横沥娅兴票务服务部
- 东莞 | 东莞市洪梅振华票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街铁航票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街兴通票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街川达票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街一路顺风票务部
- 东莞 | 东莞市厚街粤信票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街桥南票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街富强票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街恒誉票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街侯氏票务经营部
- 东莞 | 东莞市厚街给力火车票代售部
- 东莞 | 东莞市新宇航空服务有限公司
- 东莞 | 东莞市虎门鸿阳票务服务部
- 东莞 | 东莞市虎门明威火车票务经营部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱