泉州永和中学公交线路
泉州晋江32路公交车路线
衙口风景区—青阳(第三车场)
共56站
- 衙口风景区
- 衙口村委会
- 南浔
- 龙湖镇政府
- 龙湖镇政府路口
- 古盈
- 中山街
- 枫林拉链市场
- 龙湖中队
- 晋南分院
- 龙湖电信
- 英厝头
- 湖北村委会
- 坑尾路口
- 龙湖供电所
- 古湖
- 石厦路口
- 石厦村(南庄村)
- 龙埔村
- 烧灰
- 吕厝
- 茂亭
- 永和第一工业区
- 永和中学路口
- 侨成假日酒店
- 永和卫生院路口
- 永和派出所
- 古厝
- 古厝路口(永和中队)
- 岐山村
- 力争
- 五里园路口
- 菌边
- 英墩
- 大梧塘
- 华丰物流
- 梧垵
- 山仔(晋江看守所)
- 山仔村委会
- 小沿塘
- 华泰国际新城
- SM广场(华泰小区)
- SM天桥
- 拥军路口
- 艾派
- 老年大学
- 普照
- 长途车站
- 市标
- 晋江酒厂
- 旧公交
- 中闽百汇(锦泰)
- 百货大楼
- 敏月公园
- 市医院(爱国楼)
- 青阳(第三车场)
泉州晋江Z4路公交车路线
五里公交站—永和工业区
共20站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G726(哈尔滨西-大连北)
G887(北京南-张家港)
G764(哈尔滨西-盘锦)
G730(哈尔滨西-大连北)
K7323(鞍山-沈阳北)
G716(牡丹江-大连北)
D8098(长春-沈阳北)
G722(齐齐哈尔南-大连北)
G897(哈尔滨西-吉林)
C6305(广元-眉山东)
C6109(犀浦-青城山)
D6197(南充-青城山)
C6310(乐山-德阳)
C6312(宜宾西-广元)
C6251(成都东-峨眉山)
C6257(成都东-峨眉山)
C6111(安靖-青城山)
K1616(成都-银川)
D6195(涪陵北-成都)
C6314(峨眉山-江油)
热门火车票代售点
- 成都 | 成都市三和票务公司火车售票处
- 长沙 | 成都通安达物流公司票务分公司火车售票处
- 成都 | 成都同盛物流有限公司火车售票处
- 成都 | 金牛区新铁票务服务部火车售票处
- 成都 | 成都中毅汽车贸易公司中毅票务火车售票处
- 成都 | 成都市金牛区顺发票务代售服务部火车售票处
- 成都 | 西南铁旅火车售票处
- 成都 | 四川省成都市成华区西金火车票代售服务部
- 成都 | 成都和润有限公司火车售票处
- 成都 | 成都市站前通途售票处火车售票处
- 郴州 | 成都科大劳服司火车票代售点火车售票处
- 郴州 | 成都远东航空代理处火车售票处
- 成都 | 成都市交通服务中心火车售票处
- 郴州 | 弘兴票务火车售票处
- 郴州 | 四川长空旅业服务有限责任公司
- 郴州 | 成都达成铁路票务有限公司火车售票处
- 郴州 | 蜀道火车票代售点火车售票处
- 郴州 | 联达票务火车售票处
- 成都 | 中国铁路建筑总公司西南物资公司(铁宾饭店)火车售票处
- 郴州 | 四川远成投资发展有限公司综合服务公司火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱