泉州晋江职校公交线路
泉州晋江30路公交车路线
池店南公交站—金井公交站
共64站
- 池店南公交站
- 宝龙世家小区
- 紫宸小区
- 龙湖嘉天下
- 双沟桥头
- 宝龙社区
- 赤西路口
- 苏厝
- 鞋都电商园
- 青华新村
- 青华环岛
- 阳光酒店
- 阳光天桥(时代广场)
- 厦航大厦
- 和平国际广场
- 高霞路口
- 公安局
- 世纪公园(东门)
- 缺塘
- 兰峰小区(SM广场)
- 华泰国际新城
- 小沿塘
- 山仔村委会
- 山仔(晋江看守所)
- 梧垵
- 华丰物流
- 大梧塘
- 英墩
- 菌边
- 五里园路口
- 力争
- 岐山村
- 古厝路口(永和中队)
- 马坪
- 永和市场监督管理所
- 马坪工业区
- 茂亭
- 吕厝
- 烧灰
- 龙埔村
- 石厦村(南庄村)
- 石厦路口
- 古湖
- 龙湖供电所
- 坑尾路口
- 湖北村委会
- 英厝头
- 龙湖消防
- 枪城
- 仑上路口
- 东华路口
- 草湖埔工业区
- 草湖埔
- 山头村
- 草湖路口
- 前垵村
- 金井旧车站
- 晋江职校路口
- 文头悦海酒店
- 毓英中学(初中部)
- 金井敬老院
- 埕边
- 南埕村
- 金井公交站
泉州晋江Z1路公交车路线
毓英中学(高中部)—深沪公交站
共23站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K1364(成都-北京西)
T168(南昌-北京西)
G563(北京西-郑州东)
G70(广州南-北京西)
K22(南宁-北京西)
K630(定西-鹤壁)
K1626(连云港东-武昌)
T88(贵阳-北京西)
G510(武汉-北京西)
T90(广州-石家庄)
K270(洛阳-北京西)
K184(南阳-北京)
K234(上海-石家庄)
G672(宝鸡南-北京西)
K7112(哈尔滨东-克山)
G561(北京西-郑州东)
G670(西安北-北京西)
L18(成都-北京西)
K7026(七台河-哈尔滨东)
6218(佳木斯-桦南)
热门火车票代售点
- 衡阳 | 成都市旭日有限公司火车售票处
- 衡阳 | 西南铁路总社火车售票处
- 衡阳 | 成铁分局宏运商场火车售票处
- 衡阳 | 成都铁路鸿发多贸实业总公司火车售票处
- 衡阳 | 成都利捷责任有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都联运旅行火车售票处
- 衡阳 | 成都中铁日欣公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市火车北站邮局火车售票处
- 衡阳 | 成都市龙鑫石化有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市金牛区群兴火车票代售处火车售票处
- 衡阳 | 锦江区联运公司火车售票处
- 衡阳 | 成都蜀安票务销售有限责任公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市新干线票务有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都铁航网络有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都佳佳票务快递服务有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市合力运业有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市吉安客货运输服务票务中心火车售票处
- 衡阳 | 成都同进运贸服务有限责任公司火车售票处
- 衡阳 | 中国旅游服务公司四川省公司火车售票处
- 衡阳 | 四川省方圆事务服务中心火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱