泉州二中公交线路
泉州35路公交车路线
泉州一院城东分院首末站—泉州开发区管委会
共38站
泉州安溪1路公交车路线
雅兴村村部—路英村
共30站
泉州K901路公交车路线
福厦铁路泉州站—服装城公交站[总站]
共83站
- 服装城客运站
- 服装城南区
- 轻纺城
- 塘园村委会
- 富丰商城
- 文创园
- 洋下村
- 古宅村
- 气象局
- 华山村
- 华山
- 荆山社区
- 海狮游泳馆
- 瑞鹊
- 新塘街道
- 新侨中学
- 后洋盈众站
- 后林
- 冠科科技园
- 交警车管所
- 梧桐
- SM广场(华泰小区)
- 拥军路口
- 艾派
- 老年大学
- 世纪公园
- 晋江公安局
- 高霞路口
- 和平国际广场
- 晋江机场路口
- 厦航大厦
- 阳光天桥(时代广场)
- 阳光酒店
- 青华环岛
- 青华新村
- 鞋都电商园
- 苏厝
- 赤西路口
- 宝龙社区
- 双沟桥头
- 龙湖嘉天下
- 迎宾广场
- 池店
- 浯潭
- 池店镇政府
- 前山村
- 晋江二中
- 德泰路路口(现代城)
- 鸿绮集团(农业银行)
- 三兴集团(特步)
- 锦信(清濛医院)
- 清濛长途车站
- 仙公山公园
- 清濛科技园(九牧王)
- 诺林商城
- 清濛
- 金浦供水公司
- 展览城
- 浦口
- 上埕路口
- 泉州建材市场
- 王宫(南方医院)
- 锦工中路口
- 霞洲
- 浮桥站
- 三千坛
- 龙头山
- 孟衙巷口
- 城西路北段
- 西湖小区
- 新华小区
- 建南花园
- 邮电公寓
- 西湖公园
- 坑尾路口
- 北峰工业区(东南眼科)
- 北清西路
- 丰泽实小潘山校区
- 潘山市场
- 黄龙大桥头
- 曾坑
- 霞美
- 福厦铁路泉州站
泉州K701路公交车路线
泉州万祥车站—惠安汽车南站
共24站
泉州晋江23路公交车路线
曾井公交站—紫帽山
共39站
泉州南安102路公交车路线
怡锦园站—泉南国际新城
共36站
泉州安溪7路公交车路线
恒兴公交车站—参洋汽车站
共24站
泉州永春6路公交车路线
汽车站[永春]—东关桥
共32站
泉州永春7路公交车路线
汽车站[永春]—新县医院
共19站
泉州K15路公交车路线
惠安动车站—秀涂村
共47站
泉州K19路公交车路线
百崎回族乡—惠安客运南站
共39站
泉州惠安16路公交车路线
梧山公交站—上坂村委会
共47站
泉州惠安18路公交车路线
杏田公交站—中化泉州石化
共38站
泉州永春2路公交车路线
中闽百汇—中闽百汇
共35站
泉州永春9路公交车路线
永春汽车站—蓬壶镇政府
共62站
泉州石狮18路公交车路线
服装城公交站[总站]—鸿山公交站
共44站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D2503(太原南-西安北)
K2667(苏州-临汾)
K1684(长沙-福州)
K791(南昌-西安)
K2045(沈阳北-西安)
K593(乌鲁木齐-杭州)
K203(广州-重庆西)
G7253(上海-合肥南)
k885(天津-兰州西)
K7063(齐齐哈尔-鹤岗)
D3009(汉口-上海虹桥)
K8517(上海南-江山)
K151(郑州-上海)
K8529(杭州-江山)
K8530(江山-杭州)
K861(汉口-兰州)
K345(温州-沈阳北)
G591(温州南-武汉)
G7219(上海-芜湖)
L108(乌鲁木齐南-兰州)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱