青岛小村庄西公交线路
青岛20路公交车路线
洛东小区①—大窑沟
共21站
青岛126路公交车路线
滨江路公交停车场—株洲路新源路
共73站
- 滨江路公交停车场
- 海岸馨园西门
- 滨江路滨江支路
- 杭州支路
- 青岛长途汽车站
- 小村庄西
- 人民路阜新路
- 抚顺路鞍山二路
- 抚顺路山东路
- 哈尔滨路台柳路②
- 通榆路
- 绍兴路伊春路
- 绍兴路辽源路
- 错埠岭
- 福辽立交桥
- 洪山坡
- 河马石
- 辽阳西路劲松三路
- 浮山后小区
- 辽阳西路劲松五路
- 大埠东小区
- 小埠东
- 海尔路辽阳东路
- 海尔路滁州路
- 中韩
- 株洲路高昌路
- 东韩
- 科苑经二路
- 科苑经四路
- 中韩街道办事处
- 科苑经六路
- 科苑经七路
- 张村
- 株洲路新利路
- 株洲路科苑纬四路
- 株洲路新源路
- 枯桃花卉中心
- 青岛国际创新园
- 株洲路新利路
- 张村
- 科苑经七路
- 科苑经六路
- 中韩街道办事处
- 科苑经四路
- 科苑经二路
- 东韩
- 株洲路高昌路
- 中韩
- 海尔路滁州路
- 海尔路辽阳东路
- 小埠东
- 大埠东小区
- 辽阳西路劲松五路
- 浮山后小区
- 辽阳西路劲松三路
- 河马石
- 洪山坡
- 福辽立交桥
- 错埠岭
- 绍兴路辽源路
- 绍兴路伊春路
- 通榆路
- 哈尔滨路台柳路
- 抚顺路山东路
- 抚顺路鞍山二路
- 市北区医院
- 小村庄
- 小村庄西
- 青岛长途汽车站
- 杭州支路
- 滨江路滨江支路
- 海岸馨园西门
- 滨江路公交停车场
青岛209路公交车路线
洛东小区②—陵县支路
共25站
青岛210路公交车路线
四方①—四方
共41站
青岛221路公交车路线
福州北路停车场—大窑沟济南路
共30站
青岛303路公交车路线
李沧工业园—铁路青岛站西广场
共36站
青岛366路公交车路线
镇平一路—大窑沟
共23站
青岛371路公交车路线
康宁路—盛世美域西
共62站
- 康宁路
- 小村庄
- 小村庄西
- 青岛长途汽车站
- 杭州路海岸路②
- 四方杭州路
- 四方小学
- 杭州花园
- 北岭杭州路
- 北岭山森林公园
- 四流南路南丰路
- 开平路高阳路
- 开平路安阳路
- 开平路九江路
- 开平路周口路
- 洛阳路东站
- 重庆南路郑州路
- 李村大集
- 曲哥庄
- 新村
- 峰山路
- 李村夏庄路
- 李村公园
- 夏庄路金水路
- 下王埠立交桥北站
- 黑龙江中路富裕路
- 时代城
- 李家庵
- 桃园
- 磊鑫
- 罗圈涧
- 山水嘉园
- 天泰城
- 天泰奥园
- 黑龙江中路湘潭路
- 丹山
- 刘家小水
- 西小水
- 黑龙江中路仙山东路
- 国际工艺品城
- 赵哥庄社区东
- 西黄埠
- 中黄埠
- 东黄埠
- 史家泊子
- 夏庄
- 夏庄北
- 城阳九中
- 白沙河
- 郝家营
- 李家曹村
- 中曹村
- 福林山庄
- 西石沟
- 铁骑山路西站
- 黄家营
- 盛世家园
- 盛世景园
- 城阳十中
- 盛世美域
- 千禧国际村
- 盛世美域西
青岛372路公交车路线
后金—台东郭口路
共62站
- 台东郭口路
- 威海路
- 沈阳路沾化路
- 沈阳路内蒙古路
- 青岛长途汽车站
- 小村庄西
- 重庆南路鞍山二路①
- 重庆南路南京路
- 重庆南路清江路
- 重庆南路德丰路
- 大山
- 重庆南路长沙路
- 小水清沟
- 洛阳路东站
- 重庆南路郑州路
- 李村大集
- 重庆中路书院路
- 曲哥庄
- 新村
- 峰山路
- 李村夏庄路
- 夏庄路中崂路
- 夏庄路金水路
- 下王埠立交桥北站
- 黑龙江中路富裕路
- 时代城
- 李家庵
- 桃园
- 磊鑫
- 罗圈涧王沙路
- 崔家沟
- 华杰双语学校
- 南屋石
- 王沙路华安路
- 安乐社区
- 水青花园东
- 源头
- 太平山
- 太平庄
- 天风南路
- 夏庄街道
- 夏庄
- 夏庄北
- 城阳九中
- 白沙河
- 郝家营
- 李家曹村
- 中曹村
- 福林山庄
- 西石沟
- 铁骑山路西站
- 黄家营
- 盛世家园
- 城阳王家村
- 城阳王家村北
- 惜福镇
- 公路站
- 松树庄
- 南寨
- 前金
- 智慧之城
- 后金
青岛607路公交车路线
汽车东站候车室—长春路曹县路
共24站
青岛608路公交车路线
汽车北站①—长春路曹县路
共33站
青岛936路公交车路线
白沙湾②—青岛长途汽车站
共16站
青岛413路公交车路线
海岸馨园西门—海岸馨园西门
共18站
青岛黄岛209路公交车路线
灵山湾路公交枢纽站—灵山湾路公交枢纽站
共25站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
青岛周边导航
济南
东营
临沂
威海
德州
枣庄
泰安
济宁
潍坊
烟台
聊城
菏泽
青岛
日照
淄博
胶州
滨州
莱芜
荣成
文登
即墨
平度
章丘
莱州
滕州
兖州
肥城
诸城
乳山
蓬莱
莱西
寿光
青州
昌邑
昌乐
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G3110(杭州东-郑州东)
G3122(合肥南-郑州东)
G3252(上海虹桥-南阳东)
G3114(杭州东-郑州东)
G1962(宁波-郑州东)
G2398(杭州东-郑州东)
G3106(杭州东-新乡东)
G3124(合肥南-郑州东)
G1906(福州-郑州东)
G1826(上海虹桥-郑州东)
G1966(温州南-郑州东)
K2276(杭州-新乡)
G9446(合肥南-徐州东)
G7780(合肥-砀山南)
G1670(厦门北-徐州东)
G7706(合肥南-亳州南)
G7742(安庆-亳州南)
K8512(宁波-阜阳)
G7732(合肥南-界首南)
G7722(安庆-界首南)
热门火车票代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪研和镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明东风东路支局代售点
- 大理 | 邮政巍山大仓镇代售点
- 大理 | 邮政祥云祥城镇代售点
- 楚雄 | 邮政元谋县代售点
- 思茅 | 邮政思茅区振兴路代售点
- 怒江 | 怒江代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城玉河代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城代售点
- 丽江 | 邮政丽江象山路代售点
- 丽江 | 邮政华坪县代售点
- 丽江 | 邮政宁蒗县代售点
- 丽江 | 邮政永胜代售点
- 丽江 | 邮政丽江长水路代售点
- 丽江 | 邮政玉龙石鼓镇代售点
- 金华 | 长城工业区客票代售点
- 杭州 | 新月路客票代售点
- 杭州 | 滨文路客票代售点
- 温州 | 东仓路客票代售点
- 杭州 | 四季青客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
山东工具箱