启东新华桥公交线路
启东225路(大学城)公交车路线
客运总站—大学城
共65站
- 客运总站
- 台角村
- 启粮驾校
- 发展路
- 龙洋冷库
- 跃龙路
- 扬沙北桥
- 永南南桥
- 斯柯达4S店
- 永阳路口
- 庆盛路
- 直升机场
- 通海大道
- 南阳镇
- 南阳卫生院
- 南阳村桥
- 锦屏三路
- 杨家桥
- 海燕超市
- 启兴路口
- 南阳造纸厂
- 启兴村
- 益民西中心路
- 益民中心桥
- 益民东桥
- 红星菜场
- 玉昆中路
- 元祥西中心路
- 红星路
- 元祥一桥
- 光明八路
- 东海中学
- 大圩村纬二路
- 向西村
- 向阳窑(向南线)
- 大圩村南桥
- 大圩村纬三路
- 大圩村服务中心
- 祥云路
- 康乐桥
- 南海公路(东惠线)
- 爱民新村
- 兴翔公司
- 近海镇(医院)
- 公益村
- 公益村乾顺路
- 公益村钘凯路
- 公益村六堤路
- 公益村纬七路
- 新华桥加油站
- 公益村二组
- 堆场路口
- 塘葫港经一路
- 塘葫港
- 临海公路连接
- 协平路
- 兴隆路
- 兴发路
- 兴旺路
- 渔海花苑
- 滨海高新园区
- 滨海海韵大厦
- 龙豪海景湾
- 博士创业园
- 大学城
启东234路(东元)公交车路线
客运总站—东元镇
共71站
- 东元镇
- 海复中队
- 八大队
- 家禄中心路
- 庙基角
- 滨海六路
- 滨海五路
- 滨海幸福路
- 滨海三路
- 滨海二路
- 滨海一路
- 家禄校
- 家禄八路
- 兴益六路
- 五兴路
- 兴益幸福路
- 兴益三路
- 兴益二路
- 兴益村
- 近丰路
- 兴益一路
- 大棚基地
- 近海农场
- 黄海纬八路
- 利民桥
- 黄海纬六路
- 黄海路
- 黄海纬三路
- 近海大桥
- 新华桥
- 杨香圃村
- 杨香圃村服务中心
- 九大队路口
- 近海窑厂
- 叶家桥
- 聚阳近海交界处
- 聚阳五大队
- 四大队路口
- 聚阳镇东市梢
- 聚阳镇
- 聚阳村四组
- 耕南中心路
- 兴阳村五组
- 聚阳路口
- 耕南北路
- 耕南三路
- 少直路口
- 耕南二路
- 耕南一路
- 南海公路
- 纽竹桥
- 启兴路口
- 海燕超市
- 杨家桥
- 锦屏三路
- 南阳村桥
- 南阳卫生院
- 南阳镇
- 通海大道
- 直升机场
- 庆盛路
- 永阳路口
- 斯柯达4S店
- 永南南桥
- 扬沙北桥
- 跃龙路
- 龙洋冷库
- 发展路
- 启粮驾校
- 台角村
- 客运总站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
启东周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G1657(上海虹桥-厦门北)
G1633(上海虹桥-福州)
G1659(上海虹桥-厦门)
G1635(上海虹桥-平潭)
G1637(上海虹桥-福州)
G1639(上海虹桥-福州)
K1805(银川-杭州)
G7541(上海虹桥-台州)
T135(济南-宁波)
G7543(上海虹桥-温州南)
K5801(上海南-温州)
G1509(南京南-三明)
K4575(哈尔滨西-济南)
Z257(上海南-重庆北)
G7529(上海虹桥-宁波)
K4197(上海南-贵阳)
T136(宁波-济南)
K1556(上海-南宁)
K1806(杭州-银川)
K4982(上海-郑州)
热门火车票代售点
- 西安 | 翠华路储蓄所代售点
- 西安 | 小寨文化新天地火车票代售点
- 西安 | 胜安(李家村)代售点
- 西安 | 军城大厦火车票代售点
- 西安 | 西影路火车票代售点
- 西安 | 国展中心代售点
- 西安 | 雁塔路第二储蓄所火车票代售点
- 西安 | 大雁塔北广场火车票代售点
- 西安 | 丈八北路火车票代售点
- 西安 | 明德门火车票代售点
- 西安 | 雁南一路火车票代售点
- 西安 | 泾河工业园火车票代售点
- 西安 | 二炮火车票代售点
- 西安 | 纺织城纺正街代售点
- 铜川 | 耀县代售点
- 宝鸡 | 615厂火车票代售点
- 宝鸡 | 陈仓区火车票代售点
- 宝鸡 | 凤翔县代售点
- 宝鸡 | 石油机械厂火车票代售点
- 宝鸡 | 宝鸡市陈仓园代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱