启东聚阳镇东市梢公交线路
启东234路(东元)公交车路线
客运总站—东元镇
共71站
- 东元镇
- 海复中队
- 八大队
- 家禄中心路
- 庙基角
- 滨海六路
- 滨海五路
- 滨海幸福路
- 滨海三路
- 滨海二路
- 滨海一路
- 家禄校
- 家禄八路
- 兴益六路
- 五兴路
- 兴益幸福路
- 兴益三路
- 兴益二路
- 兴益村
- 近丰路
- 兴益一路
- 大棚基地
- 近海农场
- 黄海纬八路
- 利民桥
- 黄海纬六路
- 黄海路
- 黄海纬三路
- 近海大桥
- 新华桥
- 杨香圃村
- 杨香圃村服务中心
- 九大队路口
- 近海窑厂
- 叶家桥
- 聚阳近海交界处
- 聚阳五大队
- 四大队路口
- 聚阳镇东市梢
- 聚阳镇
- 聚阳村四组
- 耕南中心路
- 兴阳村五组
- 聚阳路口
- 耕南北路
- 耕南三路
- 少直路口
- 耕南二路
- 耕南一路
- 南海公路
- 纽竹桥
- 启兴路口
- 海燕超市
- 杨家桥
- 锦屏三路
- 南阳村桥
- 南阳卫生院
- 南阳镇
- 通海大道
- 直升机场
- 庆盛路
- 永阳路口
- 斯柯达4S店
- 永南南桥
- 扬沙北桥
- 跃龙路
- 龙洋冷库
- 发展路
- 启粮驾校
- 台角村
- 客运总站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
启东周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G8278(上海-徐州东)
G8260(上海-连云港)
D2922(上海-淄博北)
G8274(上海-徐州东)
G8362(上海虹桥-徐州东)
G8364(上海虹桥-徐州东)
G8304(上海虹桥-扬州东)
G8352(上海虹桥-连云港)
D2152(上海南-荣成)
D2146(上海虹桥-青岛北)
G8282(上海-连云港)
G8284(上海-连云港)
D2140(上海虹桥-青岛北)
D2132(上海虹桥-青岛)
G8354(上海虹桥-连云港)
D2136(上海虹桥-烟台)
G8356(上海虹桥-连云港)
C3792(上海虹桥-扬州)
G8288(上海-盐城)
C3798(上海虹桥-泰州)
热门火车票代售点
- 福州 | 福州市仓山区金康路代售点
- 福州 | 福州市仓山区鑫苑小区代售点
- 福州 | 福州市仓山区闽江大道代售点
- 福州 | 长乐市江田镇代售点
- 福州 | 长乐市爱心路代售点
- 福州 | 长乐市国际机场代售点
- 福州 | 福清市港头镇代售点
- 福州 | 福清市三山镇代售点
- 福州 | 福清市龙山东路代售点
- 福州 | 福清市清宏路代售点
- 福州 | 福清市福怡花园代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区白龙路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区西洪路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区五四路代售点
- 福州 | 福州市晋安区黄金大酒店代售点
- 福州 | 福州市晋安区前屿东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区南平西路代售点
- 福州 | 福州市晋安区长乐中路代售点
- 福州 | 连江县馆头镇代售点
- 福州 | 福州市马尾区快安路代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱