启东通泰路公交线路
启东233路(吕复 吕四)公交车路线
客运总站—吕四客运站
共84站
- 客运总站
- 台角村
- 启粮驾校
- 发展路
- 龙洋冷库
- 跃龙路
- 扬沙北桥
- 永南南桥
- 斯柯达4S店
- 永阳路口
- 庆盛路
- 直升机场
- 通海大道
- 南阳镇
- 南阳卫生院
- 南阳村桥
- 锦屏三路
- 杨家桥
- 海燕超市
- 启兴路口
- 纽竹桥
- 南海公路
- 耕南一路
- 耕南二路
- 少直路口
- 耕南三路
- 耕南北路
- 聚阳路口
- 南塘路
- 曦阳桥
- 北塘路
- 曦阳村
- 阳鑫石材
- 北通沙河桥
- 塘坊
- 塘坊中路
- 塘坊北路
- 幸福路
- 清虎一路
- 东元路口
- 五院
- 海乐新村
- 海复车站
- 垦牧路
- 垦北五组
- 昌平路
- 垦牧六路
- 蒿枝港桥
- 海复大桥
- 汉平路
- 服装厂
- 龚家镇
- 龚家镇西市梢
- 渔仙路
- 二补中心路
- 通泰路
- 德明路
- 宋家店
- 林琳农庄
- 建斌路
- 吕复闸
- 大仙桥
- 志良桥
- 吕复中心路
- 吕复变电所
- 渡口
- 南星路
- 南星桥菜场
- 南星桥
- 南星桥中路
- 南星桥开发区
- 永泰路
- 龙腾鹏达
- 玉祥路
- 王兵路
- 国兴路
- 北星桥
- 吕南村
- 荣翔气缸
- 二医路口
- 吕四老车站
- 来鹤路
- 大洋桥
- 吕四客运站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
启东周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
Z251(西安-上海)
G1719(武汉-上海虹桥)
G7111(南京-上海虹桥)
G7159(六安-上海虹桥)
G7299(徐州东-上海)
G367(郑州-上海虹桥)
G1735(武汉-上海虹桥)
G1801(郑州东-上海虹桥)
G7771(宣城-上海)
G1805(许昌东-上海虹桥)
G1911(西安北-上海虹桥)
G1715(驻马店西-上海虹桥)
G1809(洛阳龙门-上海虹桥)
G1775(长沙南-上海虹桥)
C3774(南京-上海虹桥)
G7229(南京-上海)
Z303(伊宁-上海)
G1767(襄阳东-上海虹桥)
C3862(南京-上海)
G1813(安阳东-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 福州 | 福州市仓山区金康路代售点
- 福州 | 福州市仓山区鑫苑小区代售点
- 福州 | 福州市仓山区闽江大道代售点
- 福州 | 长乐市江田镇代售点
- 福州 | 长乐市爱心路代售点
- 福州 | 长乐市国际机场代售点
- 福州 | 福清市港头镇代售点
- 福州 | 福清市三山镇代售点
- 福州 | 福清市龙山东路代售点
- 福州 | 福清市清宏路代售点
- 福州 | 福清市福怡花园代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区白龙路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区西洪路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区五四路代售点
- 福州 | 福州市晋安区黄金大酒店代售点
- 福州 | 福州市晋安区前屿东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区南平西路代售点
- 福州 | 福州市晋安区长乐中路代售点
- 福州 | 连江县馆头镇代售点
- 福州 | 福州市马尾区快安路代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱