莆田顶井村(临时停靠站)公交线路
莆田365路公交车路线
莆田汽车站—东吴(吉成村)
共61站
- 市公交东站
- 新溪
- 岳公
- 新度镇政府
- 下坂路口
- 蒲坂路口
- 厝柄小学
- 阳城路口
- 高速路口
- 黄石工艺城
- 六一路口
- 黄石工业园路口(临时停靠站)
- 瑶台
- 后洙(临时停靠站)
- 西山门(临时停靠站)
- 西徐
- 东津
- 秀屿区公安分局(琇屿青城)
- 秀屿市场监督管理局(临时停靠站)
- 华福门
- 笏石西天尾
- 笏石汽车站(笏石建设银行)
- 笏石派出所(临时停靠站)
- 笏石工业园(艾力艾)
- 新厝店
- 四乡小学(临时停靠站)
- 四乡
- 联星
- 顶井村(临时停靠站)
- 坂尾
- 下塘口(临时停靠站)
- 月埔
- 双靠山村
- 双靠山
- 新后亭(临时停靠站)
- 安柄(临时停靠站)
- 柳坑(沁头路口)
- 北拢北路(临时停靠站)
- 后社(临时停靠站)
- 忠门(西埭社区)
- 西厝(临时停靠站)
- 忠门镇政府
- 忠门派出所
- 赵家庄
- 何山
- 乌哆
- 前范村
- 度口
- 东埔
- 东埔邮电局
- 东埔镇政府
- 瓷砖厂(临港市场)路口
- 田头村
- 清枫村
- 度下村
- 田东彩门
- 领头村
- 领头戏台
- 梯亭
- 平海城区路口
- 东吴
莆田366路公交车路线
莆田汽车站—东吴(吉成村)
共51站
- 东吴(吉城村)
- 平海城区路口(临时停靠站)
- 梯亭
- 领土戏台(临时停靠站)
- 领头村(临时停靠站)
- 田东彩门(临时停靠站)
- 度下村(度下小学)
- 清枫村(临时停靠站)
- 田头村(临时停靠站)
- 临港市场路口(临时停靠站)
- 东埔镇政府
- 东埔邮电局(临时停靠站)
- 东埔
- 度口
- 前范村
- 乌哆(临时停靠站)
- 何山(临时停靠站)
- 赵家庄
- 忠门派出所
- 忠门镇政府
- 乐屿新城(临时停靠站)
- 忠门(西埭社区)
- 后社(临时停靠站)
- 柳卓路亭(临时停靠站)
- 柳坑(沁头路口)
- 安柄
- 前崛(临时停靠站)
- 双告山
- 双靠山村(临时停靠站)
- 月埔
- 月埔小学(临时停靠站)
- 霞塘口
- 坂尾
- 顶井村(临时停靠站)
- 联星
- 四乡
- 四乡小学(临时停靠站)
- 新厝店
- 笏石工业园(艾力艾)
- 笏石派出所(临时停靠站)
- 笏石汽车站(笏石建设银行)
- 笏石西天尾
- 华福门
- 秀屿市场监督管理局
- 岭美
- 莆田火车站
- 黄石工艺城
- 阳城村
- 张镇村(万科城)
- 西洙村
- 市公交东站
莆田552路公交车路线
涵江汽车西站—文甲
共64站
- 涵江汽车西站
- 西湖(临时停靠站)
- 白塘镇政府
- 白塘湖公园
- 白塘湖度假村(临时停靠站)
- 洋田
- 镇前市场
- 江东
- 华堤
- 华中
- 井后
- 北辰宫
- 黄石四脚亭
- 莆田八中
- 东井街
- 海峡职中
- 黄石工业园路口(临时停靠站)
- 瑶台
- 后洙(临时停靠站)
- 西山门(临时停靠站)
- 西徐
- 东津
- 秀屿区公安分局(琇屿青城)
- 秀屿区工商局(临时停靠站)
- 华福门
- 笏石西天尾
- 笏石汽车站(笏石建设银行)
- 笏石派出所(临时停靠站)
- 笏石工业园
- 新厝店
- 四乡小学(临时停靠站)
- 四乡
- 联星
- 顶井村(临时停靠站)
- 坂尾
- 霞塘口
- 月埔小学(临时停靠站)
- 月埔
- 双靠山村(临时停靠站)
- 双告山
- 新后亭(临时停靠站)
- 安柄
- 柳坑(沁头路口)
- 北拢北路(临时停靠站)
- 后社(临时停靠站)
- 忠门(西埭社区)
- 西厝(临时停靠站)
- 忠门镇政府
- 张厝西路(临时停靠站)
- 琼山
- 新西埔(临时停靠站)
- 西埔口
- 冯家村(大地城)
- 山亭
- 港里路口(临时停靠站)
- 西沙(临时停靠站)
- 妈祖体育公园
- 西沙小学(临时停靠站)
- 莆禧
- 莆禧古城(临时停靠站)
- 碧桂园(临时停靠站)
- 妈祖城
- 下沙(临时停靠站)
- 文甲
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D6478(厦门北-龙岩)
D6480(厦门北-龙岩)
D6474(厦门-龙岩)
D6476(厦门-龙岩)
D2303(福州南-深圳北)
D6405(龙岩-福州)
D6484(厦门-龙岩)
K8712(萍乡-鹰潭)
L275(南昌-广州东)
K8727(南昌-萍乡)
L8802(萍乡-南昌)
K8722(南昌-玉山)
K8730(南昌-景德镇)
L115(南昌-广州)
K7964(新乡-安阳)
G626(太原南-北京西)
6904(新乡-算王庄)
G570(郑州-北京西)
G2506(大同南-清河)
D2022(太原南-天津西)
热门火车票代售点
- 荆州 | 湖南电力物业有限公司湘电售票点火车售票处
- 荆州 | 长沙市营通旅行服务部
- 衡阳 | 宇斯代售点
- 衡阳 | 砂子塘代售点
- 衡阳 | 长沙市维业贸易有限公司火车票代售处火车售票处
- 衡阳 | 长沙市雨花区南站火车票代售点
- 衡阳 | 高桥代售点
- 衡阳 | 广铁青桂花路代售点
- 衡阳 | 联合代售点
- 衡阳 | 长沙市维业贸易有限公司中南工大票务代售点火车售票处
- 衡阳 | 长沙新假期旅行社有限公司桐子坡火车售票点火车售票处
- 衡阳 | 长沙市直机关票务服务部
- 衡阳 | 湖南师大旅行社代售处
- 衡阳 | 长沙市岳麓区晶鑫票务代售处火车售票处
- 衡阳 | 长沙市联运物流有限公司枫林售票处火车售票处
- 衡阳 | 南方票务中心火车售票处
- 衡阳 | 长铁多元公司衡山售票点火车售票处
- 衡阳 | 衡阳县金鼎票务中心火车售票处
- 衡阳 | 衡阳县西渡火车票代售点火车售票处
- 衡阳 | 湖南长铁旅行服务有限公司耒阳分公司湖耒代售处火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱