莆田义店桥头(临时停靠站)公交线路
莆田155路公交车路线
莆田汽车站—榜头汽车站
共59站
- 莆田汽车站
- 东梅小区
- 西社小区
- 天九湾市场
- 南门公共站
- 南门农贸市场
- 汇通大酒店
- 沟头圆圈(金威豪园)
- 城厢区政府(万达广场)
- 车辆检测站
- 贝克路口
- 市公交南站
- 长安实业
- 华林工业园
- 郭氏鞋业
- 万邦电子厂
- 霞皋路口
- 市科技学校(快乐农庄)
- 濑溪(濑榜路)
- 华亭派出所
- 马园小区
- 云峰村部
- 云峰小区
- 后塘村
- 华侨医院
- 圳头
- 华亭镇政府(莆田十二中)
- 前柳
- 埔柳
- 柳园村
- 走马亭村
- 走马亭小学
- 涧口村
- 宫后村
- 斜尾
- 蔡路路口
- 仙溪村
- 杉尾
- 杉尾新路
- 白湖村
- 妈祖庙
- 义店桥头(临时停靠站)
- 仪店村
- 石马村
- 岐山尾
- 东井宫
- 后湖岭(临时停靠站)
- 后湖
- 螺山
- 上昆村
- 三座厝
- 下昆村
- 坝下
- 溪尾圆圈
- 溪尾中学
- 大望
- 紫洋村
- 后厝路口
- 榜头汽车站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D6478(厦门北-龙岩)
D6480(厦门北-龙岩)
D6474(厦门-龙岩)
D6476(厦门-龙岩)
D2303(福州南-深圳北)
D6405(龙岩-福州)
D6484(厦门-龙岩)
K8712(萍乡-鹰潭)
L275(南昌-广州东)
K8727(南昌-萍乡)
L8802(萍乡-南昌)
K8722(南昌-玉山)
K8730(南昌-景德镇)
L115(南昌-广州)
K7964(新乡-安阳)
G626(太原南-北京西)
6904(新乡-算王庄)
G570(郑州-北京西)
G2506(大同南-清河)
D2022(太原南-天津西)
热门火车票代售点
- 荆州 | 湖南电力物业有限公司湘电售票点火车售票处
- 荆州 | 长沙市营通旅行服务部
- 衡阳 | 宇斯代售点
- 衡阳 | 砂子塘代售点
- 衡阳 | 长沙市维业贸易有限公司火车票代售处火车售票处
- 衡阳 | 长沙市雨花区南站火车票代售点
- 衡阳 | 高桥代售点
- 衡阳 | 广铁青桂花路代售点
- 衡阳 | 联合代售点
- 衡阳 | 长沙市维业贸易有限公司中南工大票务代售点火车售票处
- 衡阳 | 长沙新假期旅行社有限公司桐子坡火车售票点火车售票处
- 衡阳 | 长沙市直机关票务服务部
- 衡阳 | 湖南师大旅行社代售处
- 衡阳 | 长沙市岳麓区晶鑫票务代售处火车售票处
- 衡阳 | 长沙市联运物流有限公司枫林售票处火车售票处
- 衡阳 | 南方票务中心火车售票处
- 衡阳 | 长铁多元公司衡山售票点火车售票处
- 衡阳 | 衡阳县金鼎票务中心火车售票处
- 衡阳 | 衡阳县西渡火车票代售点火车售票处
- 衡阳 | 湖南长铁旅行服务有限公司耒阳分公司湖耒代售处火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱