莆田盛兴医院公交线路
莆田302路/352路公交车路线
莆田火车站—石城村
共50站
莆田305路公交车路线
笏石公交站—赤岐村部
共37站
莆田309路公交车路线
莆田火车站—月塘镇人民政府
共36站
莆田330路公交车路线
秀屿区广场东侧—秀屿区广场西侧
共27站
莆田331路公交车路线
莆田火车站—盛兴医院
共12站
莆田332路公交车路线
木材加工区公交站—盛兴医院
共15站
莆田351路公交车路线
莆田汽车站—埭头镇政府
共48站
莆田353路公交车路线
莆田火车站—埭头镇政府
共48站
- 莆田火车站
- 瑶台
- 后洙
- 西山门(临时停靠站)
- 西徐
- 东津
- 秀屿区公安分局(琇屿青城)
- 秀屿区工商局(临时停靠站)
- 华福门
- 笏石西天尾
- 笏石汽车站
- 南埔
- 盛兴医院
- 临时停靠站(中晖广场)
- 豪捷公馆
- 临时停靠站(大丘村路口)
- 临时停靠站(南田)
- 临时停靠站(来塘)
- 临时停靠站(后港)
- 临时停靠站(坑东)
- 北高镇
- 北高中学(尚德路)
- 北高派出所(临时停靠站)
- 兴湖东路
- 临时停靠站(东田)
- 福岭村
- 临时停靠站(福井)
- 临时停靠站(梅岭)
- 渡岭村
- 临时停靠站(后斜路)
- 吴城村
- 临时停靠站(张房)
- 山前
- 临时停靠站(上半戈)
- 临时停靠站(后海风电场)
- 武盛村
- 武盛村部
- 田柄路口
- 临时停靠站(北渚)
- 后温村
- 临时停靠站(元兜路口)
- 元兜
- 临时停靠站(上塘路口)
- 湖柄村
- 赤岑厝头(临时停靠站)
- 赤岑圆圈(临时停靠站)
- 埭头街道(临时停靠站)
- 埭头镇政府
莆田556路公交车路线
涵江汽车西站—埭头镇政府
共43站
莆田K03路公交车路线
市公交南站—秀屿区公安分局新址
共24站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D6478(厦门北-龙岩)
D6480(厦门北-龙岩)
D6474(厦门-龙岩)
D6476(厦门-龙岩)
D2303(福州南-深圳北)
D6405(龙岩-福州)
D6484(厦门-龙岩)
K8712(萍乡-鹰潭)
L275(南昌-广州东)
K8727(南昌-萍乡)
L8802(萍乡-南昌)
K8722(南昌-玉山)
K8730(南昌-景德镇)
L115(南昌-广州)
K7964(新乡-安阳)
G626(太原南-北京西)
6904(新乡-算王庄)
G570(郑州-北京西)
G2506(大同南-清河)
D2022(太原南-天津西)
热门火车票代售点
- 信阳 | 信阳市长安路客票代售点
- 信阳 | 信阳市金润客票代售点
- 信阳 | 信阳市大庆路客票代售点
- 信阳 | 信阳市行政路客票代售点
- 信阳 | 信阳市潢川客票代售点
- 信阳 | 潢川便民客票代售点
- 周口 | 周口市沈丘客票代售点
- 周口 | 周口市西华客票代售点
- 周口 | 周口市西华县西华镇代售点
- 周口 | 周口市鹿邑县任集乡代售点客票代售点
- 周口 | 周口市西华县东夏亭镇
- 周口 | 永城代售点
- 平顶山 | 平顶山市舞钢客票代售点
- 商丘 | 夏邑县代售点
- 信阳 | 信阳市固始县新林镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市固始县西关镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市光山县客票代售点
- 信阳 | 信阳市息县夏庄客票代售点
- 信阳 | 潢川安达代售点
- 信阳 | 信阳市潢川县迎宾客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱