莆田木材加工区公交线路
莆田301路公交车路线
莆田火车站—平海村
共53站
- 莆田火车站
- 瑶台
- 后洙
- 西山门(临时停靠站)
- 西徐
- 东津
- 秀屿区公安分局(琇屿青城)
- 秀屿市场监督管理局
- 华福门
- 笏石西天尾
- 笏石汽车站(笏石建设银行)
- 秀屿区交警大队(笏石派出所)
- 笏石艾力艾
- 秀屿区公安分局新址
- 秀屿区检察院新址
- 秀屿区公检法新址(临时停靠站)
- 四新村
- 梁厝村
- 凌烟安置房
- 凌烟村
- 前沁安置房
- 秀屿区实验中学(魏厝)
- 临时停靠站(莆阳新城)
- 木材交易中心
- 木材加工区(临时停靠站)
- 木材加工区
- 六闸门
- 前江
- 东峤
- 下屿路口
- 上塘珠宝城
- 上塘村
- 汀塘村
- 高林村
- 高林下店(临时停靠站)
- 南山小区(临时停靠站)
- 莆田十一中(临时停靠站)
- 埭头镇政府
- 莆田十一中(临时停靠站)
- 南山小区(临时停靠站)
- 英田村
- 歧下村
- 溪边村
- 后亭桥
- 西柯村(临时停靠站)
- 西柯村
- 山星村(临时停靠站)
- 山星村
- 岱山路口
- 船头桥(临时停靠站)
- 东美路口
- 平海镇政府
- 平海村
莆田302路/352路公交车路线
莆田火车站—石城村
共50站
莆田305路公交车路线
笏石公交站—赤岐村部
共37站
莆田308路公交车路线
笏石公交站—珠川村
共23站
莆田309路公交车路线
莆田火车站—月塘镇人民政府
共36站
莆田332路公交车路线
木材加工区公交站—盛兴医院
共15站
莆田351路公交车路线
莆田汽车站—埭头镇政府
共48站
莆田556路公交车路线
涵江汽车西站—埭头镇政府
共43站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
[南-界]专线[空调]【重庆】
[南-集体村]班线【重庆】
[南-花]专线[空调]【重庆】
[两-王]班线[空调]【重庆】
[两-浅]专线[空调]【重庆】
[两-柳]专线[空调]【重庆】
[两-观]专线[空调]【重庆】
[弹-白沙]专线[空调]【重庆】
[翠云-悦来]专线中巴【重庆】
[长-羊]专线[空调](暂停!)【重庆】
[茶园-鹿-炒]专线【重庆】
[远和线(小巴)]【重庆】
[阳五线(小巴)]【重庆】
[杨芳线(小巴)]【重庆】
[杨电线(小巴)]【重庆】
[杨巴线(小巴)]【重庆】
[小西线(小巴)]【重庆】
[小平线(小巴)]【重庆】
[五虾线(小巴)]【重庆】
[跳伏线(小巴)]【重庆】
热门火车时刻表
热门车次查询
D906(深圳北-上海)
C7080(深圳-广州)
G6306(汕头-广州南)
C7140(深圳-广州东)
C7130(深圳-广州东)
G6326(汕头-广州南)
G6314(饶平-广州南)
C7018(深圳-广州东)
C7078(深圳-广州东)
C7194(深圳-广州东)
C7082(深圳-广州东)
C7102(深圳-广州东)
C7028(深圳-广州东)
C7040(深圳-广州东)
G9728(福田-潮汕)
G6302(饶平-广州南)
C7146(深圳-广州东)
C7038(深圳-广州东)
C7186(深圳-广州东)
C7030(深圳-广州东)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市厚街文竹票务服务部
- 东莞 | 东莞市南城鹰正票务服务部
- 东莞 | 东莞市东城鸿运票务服务部
- 东莞 | 东莞市东城区鸿星票务有限公司
- 东莞 | 东莞市东城鹰翔票务代理服务部
- 长沙 | 长沙高新技术产业开发区威毅票务代理服务部
- 长沙 | 浏阳市镇头镇华中票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区邦星票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区高盛票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区砂子塘火车票代售点
- 长沙 | 长沙市雨花区银旺票务代售点
- 长沙 | 湖南嘉腾科技有限公司
- 长沙 | 长沙茂通票务有限公司
- 长沙 | 长沙市雨花区新国顺票务代售点
- 长沙 | 广铁青跳马镇代售点
- 长沙 | 长沙市雨花区黎郡票务服务部
- 长沙 | 长沙市雨花区雨通票务服务部
- 长沙 | 长沙市雨花区辰纪票务服务部
- 长沙 | 湖南世纪明德国际旅行社有限公司
- 长沙 | 长沙市雨花区丰园祥火车票代售经营部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱