莆田北郊小区公交线路
莆田205路公交车路线
市公交东站—白沙镇政府
共49站
莆田208路公交车路线
市公交南站—涵江人民公园
共50站
- 市公交南站
- 贝克路口
- 车辆检测站
- 启迪国际社区
- 城厢区政府(万达广场)
- 沟头圆圈(金威豪园)
- 沟头圆圈
- 汇通大酒店
- 南门农贸市场(临时停靠站)
- 南门公共站
- 天九湾市场
- 天九湾车场
- 天九湾电信公司
- 福利纸厂
- 玉湖公园
- 市公交东站
- 中国联通
- 莆仙大剧院
- 莆田九中
- 市建设局(荔园小区)
- 莆田学院附属医院(延寿路)
- 陶源小区
- 南郊濠浦安置房
- 陈裕清故居
- 北郊小区
- 协丰鞋厂
- 洞湖口
- 少林路口
- 大桥头
- 澄渚路口
- 埭里
- 兴安联运
- 安仁
- 都邠路口(保利城)
- 新港
- 商业城二期
- 荔洲别墅
- 苍林路口
- 涵江市场
- 下洋
- 涵江车站(水韵城)
- 莆田六中
- 涵江区交通局
- 洋顶
- 洋中村
- 芳山村
- 涵东派出所
- 三信水乡花园
- 卓坡社区
- 涵江人民公园
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D2503(太原南-西安北)
K2667(苏州-临汾)
K1684(长沙-福州)
K791(南昌-西安)
K2045(沈阳北-西安)
K593(乌鲁木齐-杭州)
K203(广州-重庆西)
G7253(上海-合肥南)
k885(天津-兰州西)
K7063(齐齐哈尔-鹤岗)
D3009(汉口-上海虹桥)
K8517(上海南-江山)
K151(郑州-上海)
K8529(杭州-江山)
K8530(江山-杭州)
K861(汉口-兰州)
K345(温州-沈阳北)
G591(温州南-武汉)
G7219(上海-芜湖)
L108(乌鲁木齐南-兰州)
热门火车票代售点
- 成都 | 成都成铁快运有限责任公司
- 成都 | 成都通安达物流有限公司票务分公司
- 成都 | 成都新干线票务有限公司
- 成都 | 成都畅达票务经营部
- 成都 | 成都宏松贸易有限责任公司
- 成都 | 金牛区顺飞票务销售点
- 成都 | 三和票务有限公司
- 成都 | 成都铁路局西南铁路国际旅行社
- 成都 | 金牛区大通票务代售服务部
- 成都 | 金牛区蜀道火车票代售点
- 成都 | 金牛区速通快运处
- 成都 | 成都五州明珠票务代理服务部
- 成都 | 四川省施普瑞信息技术有限责任公司
- 成都 | 金牛区铁诚票务火车票代售点
- 成都 | 成都旭丰航空旅游服务有限责任公司
- 成都 | 四川远成投资发展有限公司综合公司
- 成都 | 四川东方物业管理有限责任公司
- 成都 | 成都宏和实业有限公司票务分公司
- 成都 | 金牛区通顺火车票联网售票处
- 成都 | 四川省恒博测绘咨询有限公司火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱