莆田石马村公交线路
莆田155路公交车路线
莆田汽车站—榜头汽车站
共59站
- 莆田汽车站
- 东梅小区
- 西社小区
- 天九湾市场
- 南门公共站
- 南门农贸市场
- 汇通大酒店
- 沟头圆圈(金威豪园)
- 城厢区政府(万达广场)
- 车辆检测站
- 贝克路口
- 市公交南站
- 长安实业
- 华林工业园
- 郭氏鞋业
- 万邦电子厂
- 霞皋路口
- 市科技学校(快乐农庄)
- 濑溪(濑榜路)
- 华亭派出所
- 马园小区
- 云峰村部
- 云峰小区
- 后塘村
- 华侨医院
- 圳头
- 华亭镇政府(莆田十二中)
- 前柳
- 埔柳
- 柳园村
- 走马亭村
- 走马亭小学
- 涧口村
- 宫后村
- 斜尾
- 蔡路路口
- 仙溪村
- 杉尾
- 杉尾新路
- 白湖村
- 妈祖庙
- 义店桥头(临时停靠站)
- 仪店村
- 石马村
- 岐山尾
- 东井宫
- 后湖岭(临时停靠站)
- 后湖
- 螺山
- 上昆村
- 三座厝
- 下昆村
- 坝下
- 溪尾圆圈
- 溪尾中学
- 大望
- 紫洋村
- 后厝路口
- 榜头汽车站
莆田608路公交车路线
海亭嘉苑[总站]—盖尾斜尾村
共43站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
[南-界]专线[空调]【重庆】
[南-集体村]班线【重庆】
[南-花]专线[空调]【重庆】
[两-王]班线[空调]【重庆】
[两-浅]专线[空调]【重庆】
[两-柳]专线[空调]【重庆】
[两-观]专线[空调]【重庆】
[弹-白沙]专线[空调]【重庆】
[翠云-悦来]专线中巴【重庆】
[长-羊]专线[空调](暂停!)【重庆】
[茶园-鹿-炒]专线【重庆】
[远和线(小巴)]【重庆】
[阳五线(小巴)]【重庆】
[杨芳线(小巴)]【重庆】
[杨电线(小巴)]【重庆】
[杨巴线(小巴)]【重庆】
[小西线(小巴)]【重庆】
[小平线(小巴)]【重庆】
[五虾线(小巴)]【重庆】
[跳伏线(小巴)]【重庆】
热门火车时刻表
热门车次查询
D906(深圳北-上海)
C7080(深圳-广州)
G6306(汕头-广州南)
C7140(深圳-广州东)
C7130(深圳-广州东)
G6326(汕头-广州南)
G6314(饶平-广州南)
C7018(深圳-广州东)
C7078(深圳-广州东)
C7194(深圳-广州东)
C7082(深圳-广州东)
C7102(深圳-广州东)
C7028(深圳-广州东)
C7040(深圳-广州东)
G9728(福田-潮汕)
G6302(饶平-广州南)
C7146(深圳-广州东)
C7038(深圳-广州东)
C7186(深圳-广州东)
C7030(深圳-广州东)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市厚街文竹票务服务部
- 东莞 | 东莞市南城鹰正票务服务部
- 东莞 | 东莞市东城鸿运票务服务部
- 东莞 | 东莞市东城区鸿星票务有限公司
- 东莞 | 东莞市东城鹰翔票务代理服务部
- 长沙 | 长沙高新技术产业开发区威毅票务代理服务部
- 长沙 | 浏阳市镇头镇华中票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区邦星票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区高盛票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区砂子塘火车票代售点
- 长沙 | 长沙市雨花区银旺票务代售点
- 长沙 | 湖南嘉腾科技有限公司
- 长沙 | 长沙茂通票务有限公司
- 长沙 | 长沙市雨花区新国顺票务代售点
- 长沙 | 广铁青跳马镇代售点
- 长沙 | 长沙市雨花区黎郡票务服务部
- 长沙 | 长沙市雨花区雨通票务服务部
- 长沙 | 长沙市雨花区辰纪票务服务部
- 长沙 | 湖南世纪明德国际旅行社有限公司
- 长沙 | 长沙市雨花区丰园祥火车票代售经营部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱