莆田后江村公交线路
莆田381路公交车路线
莆田汽车站—秀屿前云
共53站
- 市公交东站
- 东梅小区
- 西社小区
- 天九湾车场
- 天九湾电信公司
- 福利纸厂
- 新溪
- 岳公
- 新度镇政府
- 下坂路口
- 蒲坂路口
- 厝柄小学
- 阳城路口
- 常溪村(临时停靠站)
- 高速路口
- 黄石工艺城
- 六一路口
- 黄石工业园路口(临时停靠站)
- 瑶台
- 后洙(临时停靠站)
- 西山门(临时停靠站)
- 西徐
- 东津
- 秀屿区公安分局(琇屿青城)
- 秀屿市场监督管理局
- 华福门
- 笏石西天尾
- 笏石汽车站(笏石建设银行)
- 秀屿区交警大队(笏石派出所)
- 笏石工业园(艾力艾)
- 新厝店
- 佳通轮胎厂
- 佳通轮胎厂大门
- 东华路口
- 芳店村口
- 石码
- 石码村部
- 石码一百米路口
- 石码(临时停靠站)
- 塘边
- 栖梧
- 东板路口(东庄卫生院)
- 上营边
- 东庄邮电局
- 后江村口
- 苏家庄
- 马厂头
- 前运村
- 白山(临时停靠站)
- 白山
- 上林
- 大象圆圈
- 秀屿前云
莆田382路公交车路线
莆田汽车站—莆头
共42站
莆田387路公交车路线
莆田汽车站—后江村
共30站
莆田386路公交车路线
莆田火车站—莆头
共39站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D2503(太原南-西安北)
K2667(苏州-临汾)
K1684(长沙-福州)
K791(南昌-西安)
K2045(沈阳北-西安)
K593(乌鲁木齐-杭州)
K203(广州-重庆西)
G7253(上海-合肥南)
k885(天津-兰州西)
K7063(齐齐哈尔-鹤岗)
D3009(汉口-上海虹桥)
K8517(上海南-江山)
K151(郑州-上海)
K8529(杭州-江山)
K8530(江山-杭州)
K861(汉口-兰州)
K345(温州-沈阳北)
G591(温州南-武汉)
G7219(上海-芜湖)
L108(乌鲁木齐南-兰州)
热门火车票代售点
- 成都 | 成都成铁快运有限责任公司
- 成都 | 成都通安达物流有限公司票务分公司
- 成都 | 成都新干线票务有限公司
- 成都 | 成都畅达票务经营部
- 成都 | 成都宏松贸易有限责任公司
- 成都 | 金牛区顺飞票务销售点
- 成都 | 三和票务有限公司
- 成都 | 成都铁路局西南铁路国际旅行社
- 成都 | 金牛区大通票务代售服务部
- 成都 | 金牛区蜀道火车票代售点
- 成都 | 金牛区速通快运处
- 成都 | 成都五州明珠票务代理服务部
- 成都 | 四川省施普瑞信息技术有限责任公司
- 成都 | 金牛区铁诚票务火车票代售点
- 成都 | 成都旭丰航空旅游服务有限责任公司
- 成都 | 四川远成投资发展有限公司综合公司
- 成都 | 四川东方物业管理有限责任公司
- 成都 | 成都宏和实业有限公司票务分公司
- 成都 | 金牛区通顺火车票联网售票处
- 成都 | 四川省恒博测绘咨询有限公司火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱