莆田石庭影剧院公交线路
莆田212路公交车路线
镇前安置房小区—涵江火车站
共32站
莆田212路夜班公交车路线
镇前安置房小区—涵江火车站
共35站
莆田233路公交车路线
涵江火车站—后郑母亲河广场
共26站
莆田252路公交车路线
贝克路口—江口园下村
共57站
- 市公交南站
- 贝克路口
- 车辆检测站
- 启迪国际社区
- 城厢区政府(万达广场)
- 沟头圆圈(金威豪园)
- 沟头圆圈
- 汇通大酒店
- 南门农贸市场
- 南门公共站
- 天九湾市场
- 西社小区
- 水关头
- 丰美路口
- 九五医院
- 六城门
- 下店路口
- 三路鞋厂
- 赤溪
- 泰盛鞋厂
- 协丰鞋厂
- 洞湖口
- 少林路口
- 大桥头
- 澄渚路口
- 埭里
- 兴安联运
- 安仁
- 都邠路口(保利城)
- 新港
- 商业城二期
- 荔洲别墅
- 苍林路口
- 涵江市场
- 下洋
- 涵江车站(水韵城)
- 涵江区政府
- 涵江区交警大队
- 塔桥
- 涵江运管所
- 洞庭路口
- 四角砖
- 后郭路口
- 德信御龙湾
- 石庭圆圈
- 石庭市场
- 石庭华侨职业中专
- 石庭影剧院
- 石庭邮政
- 涵江火车站路口
- 五星村
- 前面村
- 李厝村
- 江口镇政府
- 江口侨联大厦
- 江口卫生院(临时停靠站)
- 江口园下村
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
T23(成都-拉萨)
K9651(银川-中卫)
K1615(银川-成都)
K4984(南通-吉林)
T387(西宁-合肥)
K1475(海阳-许昌)
G639(兰州西-南昌西)
C2904(郑州东-新郑机场)
K7958(新乡-商丘)
C2912(郑州-焦作)
K241(厦门北-西安)
1151(杭州-西安)
K7951(郑州-南阳)
G9191(郑州东-三门峡南)
T139(上海-西安)
K7956(郑州-新乡)
T247(武昌-成都东)
T9508(阿克苏-乌鲁木齐南)
G8115(大连北-丹东)
G8117(大连北-丹东)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市厚街文竹票务服务部
- 东莞 | 东莞市南城鹰正票务服务部
- 东莞 | 东莞市东城鸿运票务服务部
- 东莞 | 东莞市东城区鸿星票务有限公司
- 东莞 | 东莞市东城鹰翔票务代理服务部
- 长沙 | 长沙高新技术产业开发区威毅票务代理服务部
- 长沙 | 浏阳市镇头镇华中票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区邦星票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区高盛票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区砂子塘火车票代售点
- 长沙 | 长沙市雨花区银旺票务代售点
- 长沙 | 湖南嘉腾科技有限公司
- 长沙 | 长沙茂通票务有限公司
- 长沙 | 长沙市雨花区新国顺票务代售点
- 长沙 | 广铁青跳马镇代售点
- 长沙 | 长沙市雨花区黎郡票务服务部
- 长沙 | 长沙市雨花区雨通票务服务部
- 长沙 | 长沙市雨花区辰纪票务服务部
- 长沙 | 湖南世纪明德国际旅行社有限公司
- 长沙 | 长沙市雨花区丰园祥火车票代售经营部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱