莆田石码公交线路
莆田381路公交车路线
莆田汽车站—秀屿前云
共53站
- 市公交东站
- 东梅小区
- 西社小区
- 天九湾车场
- 天九湾电信公司
- 福利纸厂
- 新溪
- 岳公
- 新度镇政府
- 下坂路口
- 蒲坂路口
- 厝柄小学
- 阳城路口
- 常溪村(临时停靠站)
- 高速路口
- 黄石工艺城
- 六一路口
- 黄石工业园路口(临时停靠站)
- 瑶台
- 后洙(临时停靠站)
- 西山门(临时停靠站)
- 西徐
- 东津
- 秀屿区公安分局(琇屿青城)
- 秀屿市场监督管理局
- 华福门
- 笏石西天尾
- 笏石汽车站(笏石建设银行)
- 秀屿区交警大队(笏石派出所)
- 笏石工业园(艾力艾)
- 新厝店
- 佳通轮胎厂
- 佳通轮胎厂大门
- 东华路口
- 芳店村口
- 石码
- 石码村部
- 石码一百米路口
- 石码(临时停靠站)
- 塘边
- 栖梧
- 东板路口(东庄卫生院)
- 上营边
- 东庄邮电局
- 后江村口
- 苏家庄
- 马厂头
- 前运村
- 白山(临时停靠站)
- 白山
- 上林
- 大象圆圈
- 秀屿前云
莆田382路公交车路线
莆田汽车站—莆头
共42站
莆田386路公交车路线
莆田火车站—莆头
共39站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
T23(成都-拉萨)
K9651(银川-中卫)
K1615(银川-成都)
K4984(南通-吉林)
T387(西宁-合肥)
K1475(海阳-许昌)
G639(兰州西-南昌西)
C2904(郑州东-新郑机场)
K7958(新乡-商丘)
C2912(郑州-焦作)
K241(厦门北-西安)
1151(杭州-西安)
K7951(郑州-南阳)
G9191(郑州东-三门峡南)
T139(上海-西安)
K7956(郑州-新乡)
T247(武昌-成都东)
T9508(阿克苏-乌鲁木齐南)
G8115(大连北-丹东)
G8117(大连北-丹东)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市厚街文竹票务服务部
- 东莞 | 东莞市南城鹰正票务服务部
- 东莞 | 东莞市东城鸿运票务服务部
- 东莞 | 东莞市东城区鸿星票务有限公司
- 东莞 | 东莞市东城鹰翔票务代理服务部
- 长沙 | 长沙高新技术产业开发区威毅票务代理服务部
- 长沙 | 浏阳市镇头镇华中票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区邦星票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区高盛票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区砂子塘火车票代售点
- 长沙 | 长沙市雨花区银旺票务代售点
- 长沙 | 湖南嘉腾科技有限公司
- 长沙 | 长沙茂通票务有限公司
- 长沙 | 长沙市雨花区新国顺票务代售点
- 长沙 | 广铁青跳马镇代售点
- 长沙 | 长沙市雨花区黎郡票务服务部
- 长沙 | 长沙市雨花区雨通票务服务部
- 长沙 | 长沙市雨花区辰纪票务服务部
- 长沙 | 湖南世纪明德国际旅行社有限公司
- 长沙 | 长沙市雨花区丰园祥火车票代售经营部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱