莆田宝峰口公交线路
莆田150路公交车路线
莆田汽车站—仙游汽车站
共50站
莆田551路公交车路线
莆田火车站—仙游博览城
共41站
莆田612路公交车路线
县行政中心—仙游火车站
共70站
- 县行政中心
- 仙游党校
- 仙游宾馆
- 西门兜
- 仙游大酒店
- 公交小区
- 南门
- 东门路口
- 玉田大桥
- 木兰溪国际广场
- 锦福滨江
- 金凤桥
- 工艺博览城
- 林碑
- 铁山
- 泉山小学
- 石艺城
- 油画城
- 龙腾圳南
- 龙腾村
- 灵山村
- 下明路口
- 协力
- 商品房
- 榜头镇
- 后厝路口
- 紫洋
- 大望
- 溪尾中学
- 溪尾圆圈
- 工艺城路口
- 坝下桥头
- 下昆
- 三座厝
- 上昆村
- 山坪
- 螺山
- 后湖
- 后湖岭
- 西埔
- 岐山尾
- 连天红
- 石马
- 石马中学
- 宝峰桥头
- 盖尾中学
- 盖尾镇政府
- 宝峰口
- 宝树坡
- 田头店
- 盖南村
- 魁山下
- 西山村路口
- 湖宅中学
- 梅塘
- 东湖村路口
- 东安
- 圣领广场
- 后溪村路口
- 郊尾中学
- 郊尾圆圈
- 郊尾邮电局
- 新和村
- 阳谷村
- 沙溪
- 白蛇过路
- 麟山
- 沧溪
- 枫亭高速路口
- 仙游火车站
莆田621路/651路公交车路线
仙游公交总站—仙游火车站
共58站
莆田633路公交车路线
昌山新路—盖尾镇政府
共13站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
[南-界]专线[空调]【重庆】
[南-集体村]班线【重庆】
[南-花]专线[空调]【重庆】
[两-王]班线[空调]【重庆】
[两-浅]专线[空调]【重庆】
[两-柳]专线[空调]【重庆】
[两-观]专线[空调]【重庆】
[弹-白沙]专线[空调]【重庆】
[翠云-悦来]专线中巴【重庆】
[长-羊]专线[空调](暂停!)【重庆】
[茶园-鹿-炒]专线【重庆】
[远和线(小巴)]【重庆】
[阳五线(小巴)]【重庆】
[杨芳线(小巴)]【重庆】
[杨电线(小巴)]【重庆】
[杨巴线(小巴)]【重庆】
[小西线(小巴)]【重庆】
[小平线(小巴)]【重庆】
[五虾线(小巴)]【重庆】
[跳伏线(小巴)]【重庆】
热门火车时刻表
热门车次查询
T23(成都-拉萨)
K9651(银川-中卫)
K1615(银川-成都)
K4984(南通-吉林)
T387(西宁-合肥)
K1475(海阳-许昌)
G639(兰州西-南昌西)
C2904(郑州东-新郑机场)
K7958(新乡-商丘)
C2912(郑州-焦作)
K241(厦门北-西安)
1151(杭州-西安)
K7951(郑州-南阳)
G9191(郑州东-三门峡南)
T139(上海-西安)
K7956(郑州-新乡)
T247(武昌-成都东)
T9508(阿克苏-乌鲁木齐南)
G8115(大连北-丹东)
G8117(大连北-丹东)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市厚街文竹票务服务部
- 东莞 | 东莞市南城鹰正票务服务部
- 东莞 | 东莞市东城鸿运票务服务部
- 东莞 | 东莞市东城区鸿星票务有限公司
- 东莞 | 东莞市东城鹰翔票务代理服务部
- 长沙 | 长沙高新技术产业开发区威毅票务代理服务部
- 长沙 | 浏阳市镇头镇华中票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区邦星票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区高盛票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区砂子塘火车票代售点
- 长沙 | 长沙市雨花区银旺票务代售点
- 长沙 | 湖南嘉腾科技有限公司
- 长沙 | 长沙茂通票务有限公司
- 长沙 | 长沙市雨花区新国顺票务代售点
- 长沙 | 广铁青跳马镇代售点
- 长沙 | 长沙市雨花区黎郡票务服务部
- 长沙 | 长沙市雨花区雨通票务服务部
- 长沙 | 长沙市雨花区辰纪票务服务部
- 长沙 | 湖南世纪明德国际旅行社有限公司
- 长沙 | 长沙市雨花区丰园祥火车票代售经营部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱