莆田赤岑圆圈公交线路
莆田302路/352路公交车路线
莆田火车站—石城村
共50站
莆田351路公交车路线
莆田汽车站—埭头镇政府
共48站
莆田353路公交车路线
莆田火车站—埭头镇政府
共48站
- 莆田火车站
- 瑶台
- 后洙
- 西山门(临时停靠站)
- 西徐
- 东津
- 秀屿区公安分局(琇屿青城)
- 秀屿区工商局(临时停靠站)
- 华福门
- 笏石西天尾
- 笏石汽车站
- 南埔
- 盛兴医院
- 临时停靠站(中晖广场)
- 豪捷公馆
- 临时停靠站(大丘村路口)
- 临时停靠站(南田)
- 临时停靠站(来塘)
- 临时停靠站(后港)
- 临时停靠站(坑东)
- 北高镇
- 北高中学(尚德路)
- 北高派出所(临时停靠站)
- 兴湖东路
- 临时停靠站(东田)
- 福岭村
- 临时停靠站(福井)
- 临时停靠站(梅岭)
- 渡岭村
- 临时停靠站(后斜路)
- 吴城村
- 临时停靠站(张房)
- 山前
- 临时停靠站(上半戈)
- 临时停靠站(后海风电场)
- 武盛村
- 武盛村部
- 田柄路口
- 临时停靠站(北渚)
- 后温村
- 临时停靠站(元兜路口)
- 元兜
- 临时停靠站(上塘路口)
- 湖柄村
- 赤岑厝头(临时停靠站)
- 赤岑圆圈(临时停靠站)
- 埭头街道(临时停靠站)
- 埭头镇政府
莆田556路公交车路线
涵江汽车西站—埭头镇政府
共43站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
[南-界]专线[空调]【重庆】
[南-集体村]班线【重庆】
[南-花]专线[空调]【重庆】
[两-王]班线[空调]【重庆】
[两-浅]专线[空调]【重庆】
[两-柳]专线[空调]【重庆】
[两-观]专线[空调]【重庆】
[弹-白沙]专线[空调]【重庆】
[翠云-悦来]专线中巴【重庆】
[长-羊]专线[空调](暂停!)【重庆】
[茶园-鹿-炒]专线【重庆】
[远和线(小巴)]【重庆】
[阳五线(小巴)]【重庆】
[杨芳线(小巴)]【重庆】
[杨电线(小巴)]【重庆】
[杨巴线(小巴)]【重庆】
[小西线(小巴)]【重庆】
[小平线(小巴)]【重庆】
[五虾线(小巴)]【重庆】
[跳伏线(小巴)]【重庆】
热门火车时刻表
热门车次查询
T23(成都-拉萨)
K9651(银川-中卫)
K1615(银川-成都)
K4984(南通-吉林)
T387(西宁-合肥)
K1475(海阳-许昌)
G639(兰州西-南昌西)
C2904(郑州东-新郑机场)
K7958(新乡-商丘)
C2912(郑州-焦作)
K241(厦门北-西安)
1151(杭州-西安)
K7951(郑州-南阳)
G9191(郑州东-三门峡南)
T139(上海-西安)
K7956(郑州-新乡)
T247(武昌-成都东)
T9508(阿克苏-乌鲁木齐南)
G8115(大连北-丹东)
G8117(大连北-丹东)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市厚街文竹票务服务部
- 东莞 | 东莞市南城鹰正票务服务部
- 东莞 | 东莞市东城鸿运票务服务部
- 东莞 | 东莞市东城区鸿星票务有限公司
- 东莞 | 东莞市东城鹰翔票务代理服务部
- 长沙 | 长沙高新技术产业开发区威毅票务代理服务部
- 长沙 | 浏阳市镇头镇华中票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区邦星票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区高盛票务中心
- 长沙 | 长沙市雨花区砂子塘火车票代售点
- 长沙 | 长沙市雨花区银旺票务代售点
- 长沙 | 湖南嘉腾科技有限公司
- 长沙 | 长沙茂通票务有限公司
- 长沙 | 长沙市雨花区新国顺票务代售点
- 长沙 | 广铁青跳马镇代售点
- 长沙 | 长沙市雨花区黎郡票务服务部
- 长沙 | 长沙市雨花区雨通票务服务部
- 长沙 | 长沙市雨花区辰纪票务服务部
- 长沙 | 湖南世纪明德国际旅行社有限公司
- 长沙 | 长沙市雨花区丰园祥火车票代售经营部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱