宁波公交嵩江西路站公交线路
宁波362路公交车路线
永盛公司—月湖盛园(仓桥街)
共28站
宁波529路公交车路线
公交梅墟北区站—慧灯寺
共42站
- 公交梅墟北区站
- 梅沁园
- 梅墟(金沙奥特莱斯)
- 江南路新梅路口(舒乐饭店)
- 江南路剑兰路口
- 高新区管委会
- 宁波研发园西
- 聚贤路晶辉路口
- 甬港现代科技园
- 菁华路(斯达远东)
- 创业大厦
- 邵家村
- 会展中心北大门(宁波进口商品中心)
- 通途路清水桥路口
- 民安路新天路口
- 民安路沧海路口(宁波市肛肠医院)
- 福民公园
- 东海花园
- 中兴小区
- 民安路中兴路口
- 明楼公园
- 明南社区
- 百姓人家
- 民安路江东北路口
- 城市元年
- 宁波书城(东胜路)
- 庆安会馆
- 灵桥东(演武公园)
- 琴桥东
- 贺丞路
- 日月星城
- 周宿渡
- 长丰
- 长丰新村
- 金家漕(恒美口腔聚亿门诊)
- 宁南立交桥南
- 慧灯寺
- 都市森林
- 四明西路宁南路口
- 保丰路四明西路口
- 保丰路后庙路口
- 公交嵩江西路站(明贝堂国医馆)
宁波135路公交车路线
下万令村—公交嵩江西路站
共27站
宁波135-1路公交车路线
上万令村—公交嵩江西路站
共25站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
宁波周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G3110(杭州东-郑州东)
G3122(合肥南-郑州东)
G3252(上海虹桥-南阳东)
G3114(杭州东-郑州东)
G1962(宁波-郑州东)
G2398(杭州东-郑州东)
G3106(杭州东-新乡东)
G3124(合肥南-郑州东)
G1906(福州-郑州东)
G1826(上海虹桥-郑州东)
G1966(温州南-郑州东)
K2276(杭州-新乡)
G9446(合肥南-徐州东)
G7780(合肥-砀山南)
G1670(厦门北-徐州东)
G7706(合肥南-亳州南)
G7742(安庆-亳州南)
K8512(宁波-阜阳)
G7732(合肥南-界首南)
G7722(安庆-界首南)
热门火车票代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪研和镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明东风东路支局代售点
- 大理 | 邮政巍山大仓镇代售点
- 大理 | 邮政祥云祥城镇代售点
- 楚雄 | 邮政元谋县代售点
- 思茅 | 邮政思茅区振兴路代售点
- 怒江 | 怒江代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城玉河代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城代售点
- 丽江 | 邮政丽江象山路代售点
- 丽江 | 邮政华坪县代售点
- 丽江 | 邮政宁蒗县代售点
- 丽江 | 邮政永胜代售点
- 丽江 | 邮政丽江长水路代售点
- 丽江 | 邮政玉龙石鼓镇代售点
- 金华 | 长城工业区客票代售点
- 杭州 | 新月路客票代售点
- 杭州 | 滨文路客票代售点
- 温州 | 东仓路客票代售点
- 杭州 | 四季青客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱