南京通江路汉江路(BRT)公交线路
南京B1路公交车路线
南京站·南广场西—南京站·北广场西
共32站
- 常州北站
- 辽河路长江路(BRT)
- 辽河路华山路(BRT)
- 辽河路衡山路(BRT)
- 辽河路通江路(BRT)
- 辽河路常澄路(BRT)
- 常澄路龙栖路(BRT)
- 通江路黄河路(BRT)
- 通江路汉江路(BRT)
- 通江路河海路(BRT)
- 通江路太湖路(弘智教育新北校区)(BRT)
- 通江路龙城大道(BRT)
- 交通银行(通江路飞龙路)(BRT)
- 中国人寿(万福桥)(BRT)
- 西新桥(BRT)
- 怀德路延陵路(BRT)
- 怀德桥(BRT)
- 劳动路广化街(BRT)
- 兰陵路劳动路(BRT)
- 兰陵路光华路(BRT)
- 兰陵路中吴大道(BRT)
- 兰陵路聚湖路(BRT)
- 兰陵路人民路(BRT)
- 兰陵路广电路(星河COCOCity)(BRT)
- 兰陵路长虹路(BRT)
- 兰陵路延政路(BRT)
- 纺织学院(BRT)
- 工业学院(轻工学院)(BRT)
- 机电学院(BRT)
- 信息学院(BRT)
- 武进汽车客运站(BRT)
- 武进公交中心站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南京周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2527(清河-大同南)
G6922(泰安-青岛北)
T263(银川-西安)
G481(荣成-北京南)
G487(北京西-南昌西)
T305(乌鲁木齐-福州)
K391(西宁-杭州)
K357(广州-重庆西)
L147(洛阳-奎屯)
K541(乌鲁木齐-重庆北)
K7293(东京城-牡丹江)
K805(福州-重庆北)
K283(上海-成都)
T307(福州-乌鲁木齐)
5019(烟台-曹县)
D2271(南京南-重庆北)
D5995(汉口-宜昌东)
D2251(汉口-重庆北)
D5991(汉口-天门南)
K1065(汉口-威海)
热门火车票代售点
- 潍坊 | 潍坊交运汽车运输有限公司潍坊汽车总站客票联售中心
- 烟台 | 莱州市大宇航空服有限公司
- 烟台 | 莱州市文化西路铁龙售票处
- 日照 | 五莲县平安铁路售票处
- 济宁 | 济宁香港大厦
- 济宁 | 嘉祥好运来票务代理服务中心
- 济宁 | 金乡顺达票务有限公司
- 菏泽 | 巨野县巨麟票务咨询服务有限公司
- 济宁 | 梁山联运
- 济宁 | 梁山联运有限公司客票火车票代售点
- 泰安 | 宁阳汽车站交运公司售票处
- 济宁 | 曲阜市思宇商贸服务有限公司
- 济宁 | 曲阜市交通旅行社有限公司
- 济宁 | 济宁银海售票处
- 济宁 | 济宁联运总公司客票联售处
- 济宁 | 中区德盛票务中心
- 济宁 | 综合运输管理办公室
- 济宁 | 济宁昌盛运输代理有限公司
- 济宁 | 鱼台县天天运输公司
- 济宁 | 邹城市票务中心有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱