南京江山路·水城路公交线路
南京669路公交车路线
泰冯路地铁站—泰冯路总站
共34站
南京Y39路公交车路线
柳洲东路地铁站东—大新华府总站
共43站
- 柳洲东路地铁站东
- 北外滩水城二街区北
- 北外滩水城五街区东
- 北外滩水城十街区西
- 北外滩水城七街区东
- 北外滩水城十四街区东
- 北外滩水城十八街区南
- 北外滩水城十三街区北
- 江山路·水城路
- 浦洲路·江山路
- 浦洲路·南浦路
- 江岸水城北
- 百润路北
- 天润城十二街区东
- 天润城九街区东
- 天润城四街区西
- 天润城五街区东
- 旭日上城二区北
- 天润城五街区南
- 天润广场
- 天华南路南
- 金城丽景西
- 旭日华庭西
- 高新南路·丽岛路
- 柳新路·柳洲北路
- 旭日爱上城第四区南
- 铭人丽岛
- 新桥家园
- 泰西路·泰工路
- 南农大浦口校区
- 市社会福利院
- 点将台
- 铁路浦镇站·鼎泰家园
- 澳林广场西
- 浦厂小区
- 明发城市广场南
- 恒辉假日广场南
- 珍珠雅苑西
- 南京铁道学院西
- 浦口新城实验小学
- 南京铁道学院
- 乐府江南西
- 大新华府总站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南京周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
L8716(南昌-玉山)
4928(宝鸡-潼关)
D2238(成都东-南昌)
K1665(南昌-广州东)
C2104(天津-北京南)
C2106(天津-北京南)
D7362(深圳北-潮汕)
K9665(兰州-武威)
K9674(武威-兰州西)
D7361(潮汕-深圳北)
4105(齐齐哈尔-佳木斯)
K9672(兰州西-皋兰)
K9669(敦煌-兰州)
K9482(织金-贵阳)
G6918(青岛北-济南东)
4106(佳木斯-齐齐哈尔)
D8231(南宁东-贺州)
D8255(柳州-百色)
D8236(贺州-南宁东)
D2226(福州-重庆北)
热门火车票代售点
- 徐州 | 北京京铁华运会展服务有限公司
- 昌平 | 北京玖好运通信咨询有限公司
- 海淀 | 北京康乐建筑装饰工程有限公司
- 徐州 | 北京福麦特机电设备有限公司
- 徐州 | 北京中西航空服务有限公司
- 昌平 | 北京长城国际旅行社
- 昌平 | 北京市丰辆铁路货车修理厂鼓楼东街火车票代售处
- 昌平 | 北京中西航空服务有限公司昌平代售处
- 昌平 | 中铁建工集团北京有限公司
- 东城 | 北京京铁实业开发总公司大天元饭店
- 昌平 | 北京京铁腾飞商贸中心利鑫代售处
- 昌平 | 北京京站国运实业开发总公司马池口镇代售处
- 昌平 | 北京京列商贸中心回龙观火车票代售点
- 苏州 | 中国铁道旅行社昌平回龙观门市部
- 苏州 | 人民日报社招待所
- 顺义 | 首都大酒店
- 常州 | 北京飞达航空商贸服务中心
- 常州 | 北京金帆宾馆
- 常州 | 北辰国旅售票处
- 常州 | 北京华港票务有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱